Нам пишут: зачем разрыли тротуар возле детсада и ничего не делают? 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
«Наш город.» получил электронное письмо от жительницы Даугавпилса, которую интересовали сроки завершения ремонта тротуара в центре города.

«Пишу вам, потому что надеюсь на помощь. Около 18-го детсада сняли асфальт 2 недели назад. Детям и родителям трудно ходить по разрытому тротуару, ведущему к калитке. Зачем разрыли, если уже 2 недели там ничего не делается? Пишу от имени родителей детского сада. Благодарю заранее и надеюсь, что поможете. С уважением, бабушка ребенка, посещающего 18-й детсад».

Дорожный инженер Управления коммунального хозяйства Расма Блейделе пояснила «Нашему городу», что ремонт задерживается из-за погодных условий. На участке улицы Парадес, от улицы Музея до улицы Кандавас, идут работы, в ходе которых старое асфальтное покрытие меняется на брусчатку. Мороз и дождь мешают завершить начатое – планировалось привести все в порядок в текущем году.

Работы будут продолжены, как только позволит погода. УКХ учитывает тот факт, что рядом находится дошкольное учреждение, поэтому объект находится под постоянным контролем. УКХ приносит свои извинения за доставленные неудобства.

10.12.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

вам УКХ приносить свои извинения обыденное дело как спасибо сказать нужно руководство штрафовать быстро тогда зашевелятся почему частный сектор быстро протокол состряпают и оштрафуют а этих это не касается для них закон не писан они в другом измерении живут

Screen pisma v studiju

А летом ето было сделать нельзя?

все против шерсти! летом фигней страдают а зимой роют смех

Видимо главный инженер забыл одно очень важное слово: из- за ВНЕЗАПНЫХ погодных условий, ведь при рукожо... ой простите, при дорожном строительстве каждый раз. всегда так внезапно настаёт зима, снег, дождь температура ниже нуля которые так внезапно мешают качественно уложить кривое асфальтное полотно

А летом ето было сделать нельзя? Эд

И смех, и грех ;(

Да, не ожидали дождливой зимы в декабре...

Как говорил Задорнов, опять зима пришла неожиданно.

я думаю, что наши строители с юга понаехали, ну ни как не привыкнут, что тут у нас и зима бывает. :)))

Да уж от зимы не скроешься.

Написать комментарий