Латвия: Что будет с принудительной арендой 2

Сделанное старым Сеймом для решения проблемы принудительной аренды земли для жильцов многоквартирных домов новый парламент оценил как некачественное. Рассмотрение этого вопроса будет продолжено. Такое решение сегодня приняла комиссия по госуправлению.

Написать комментарий

в начале 90 адвокат Грутупс и такими же, как он дел наворотили , и незря Грутупс каялся перед народом Латвии перед смертью, что специально приняли не правильное решение в пользу хозяев земли. Уже скоро 29 лет, как правят страной латыши, но так и не решен вопрос о двойном взимании налога за землю под квартирами. Земельная книга есть, а земля под квартирой не принадлежит. В Литве в 90 г были мудрые политики и там отлично решили этот вопрос в пользу народа. Может латышам стоит поучиться у литовцев ????

в начале 90 адвокат Грутупс и такими же, как он дел наворотили , и незря Грутупс каялся перед народом Латвии перед смертью, что специально приняли не правильное решение в пользу хозяев земли. Уже скоро 29 лет, как правят страной латыши, но так и не решен вопрос о двойном взимании налога за землю под квартирами. Земельная книга есть, а земля под квартирой не принадлежит. В Литве в 90 г были мудрые политики и там отлично решили этот вопрос в пользу народа. Может латышам стоит поучиться у литовцев ???? ют

Не получится ! Сейчас "эти добродетели" думают ,как бы набить свой карман, спустить часть бюджета на оборону, часть на песни, пляски, салюты, покатушки. О людях вспоминают перед выборами и не дают сдохнуть"благодаря" реформам в медицине,и чтобы население исправно платило налоги.

Написать комментарий