В Риге в аварию попал пассажирский автобус. В крови у водителя было 3,07 промилле алкоголя 9

В воскресенье около 23.00 в Риге на Улице А. Чака, водитель пассажирского автобуса, будучи в состоянии алкогольного опьянения врезался в светофор и сбил ограждением, пишет skaties.lv со ссылкой на Госполицию и Degpunktā.

Как сообщает портал Press.lv, при проверке на алкоголь, в крови водителя обнаружили 3, 07 промилле алкоголя.

К счастью, пассажиры не пострадали.

В свою очередь очевидец рассказал, что после того, как водитель протаранил ограждение, он попытался сбежать с места преступление и по дороге уже врезался в светофор.

«Полиция поймала его только на улице Пернавас. Водитель был пьян, как сказали люди, который видели, как полиция вытаскивала его из автобуса», - рассказал свидетель.

Теперь водителю грозит до 15 дней ареста и штраф от 1200 до 1400 евро, с отъемом водительских прав на четыре года.

03.12.2018 , 17:00

www.press.lv

Фото: очевидец/ skaties.lv


Написать комментарий

Какая безотвественность. Везет и других людей, а не только себя...

Пипец, что творится..

А кто их вообще проверяет, ага.

Не первый случай в Риге за последние несколько недель когда ловят водителя автобуса в состоянии алкогольного опьянения,единственное где идет постоянный контроль на алкоголь водителей это в Ригас Сатиксме,в каждом транспортном средстве установлено устройство в которое надо каждые 2 часа дышать,если не пройти тест на алкоголь транспортное средство с места не тронется.

А почему у судьи права не отнимают,не сажают на сутки, и штраф не платит.

U takix voditelej prava nado otbiratj na vsu ziznj a vi na 4 goda

Вы Наташа чушь пишете. Наказывать на всю жизнь. Человек может ошибится и за это нужно наказать в зависимости от тяжести преступления. Водитель никого не убил. Никто не пострадал. Он на 4 года лишился прав, а это смена проффесии, поиск работы, долги, пересдача. Все мы люди и все ошибаемся. И кстати писать по русски нужно кирилицей.

Вы Наташа чушь пишете. Наказывать на всю жизнь. Человек может ошибится и за это нужно наказать в зависимости от тяжести преступления. Водитель никого не убил. Никто не пострадал. Он на 4 года лишился прав, а это смена проффесии, поиск работы, долги, пересдача. Все мы люди и все ошибаемся. И кстати писать по русски нужно кирилицей. Сергей

Ты просто троллишь, или на самом деле идиот?

Ты просто троллишь, или на самом деле идиот? В.Л.

Он не подумал,о чем написал.У меня самого водительские права.И если мне надо ошибиться,то я приезжаю домой трезвый,ложу ключи от машины в карман,беру пивка и с наслаждением начинаю ошибаться.И это при случае,что и завтра не надо за руль.А в случае с тем водилой-это не ошибка,а преступление.

Написать комментарий