Хоккеисты «Динабурга» выиграли у «Валмиеры» со счетом 8:2 3

25 ноября четырнадцатую игру в чемпионате JAHL провели хоккеисты HK Dinaburg, и одержали победу над Valmieras HK со счетом 8:2 (4:1, 4:1, 0:0). Самым результативным игроком вновь стал Артур Кузменков – 2+3, Вадисм Вабищевич «заработал» четыре очка – 1+3, по три очку у Артура Понтага и Эдгара Апелиса - 1+2, по два очка набрали Владислав Барковский (1+1) и Эдий Григорьев (0+2), по шайбе забросили Эдгар Мамай и Артем Старовойтов.

После этой победы у нашей команды 35 очков, и она на три очка опережает ближайших преследователей из Вентспилса. Артур Кузменков упрочил свое превосходство в индивидуальном плане, у него 48 очков = 14 заброшенных шайб и 34 результативные передачи. На втором месте среди всех участников чемпионата JAHL идет Вадим Вабищевич – 29 очков (11 + 18), на четвертом Владислав Барковский – 27 (14 + 13). В десятке самых результативных также Роланд Алейдзанс и Артур Понтаг.

Тренер команды Юрий Агурейкин: «К двухнедельному перерыву в играх, который у нас наметился, мы пришли лидерами. Перерыв этот для нас – кстати. Не надо забывать, что у нас пол команды – это игроки 2002 г. р., которые играют на два фронта – также в чемпионате U-17. Так что будет время восстановить силы и подготовиться к следующим поединкам. Основные испытания еще впереди».

26.11.2018 , 15:45

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

a kak rukovoditj skoli bez o brazovanija i ese detej treneruet toze stavliniki EJGIMA ili uns v gorode vse mozno.

a kak rukovoditj skoli bez o brazovanija i ese detej treneruet toze stavliniki EJGIMA ili uns v gorode vse mozno. gorod

Команды с тренером с высшим хоккейным образованием находятся в конце таблицы! А мы на первом месте! :))

a kak rukovoditj skoli bez o brazovanija i ese detej treneruet toze stavliniki EJGIMA ili uns v gorode vse mozno. gorod

У вас похоже по тексту и ошибкам высшая степень образования? :)) У нас в городе Запрет тренерам употреблять различные гадости!!!!

Написать комментарий