Ужас в Риге: неадекватный юноша кидался с ножом на прохожих 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В ночь на 19 ноября патрулирующие Пардаугаву сотрудники полиции задержали на проспекте Курземес вооруженного ножом юношу, который с криками: "Смерть, смерть"!" набрасывался на прохожих. Один из пострадавших госпитализирован, пишет rus.delfi.lv.

Как отмечает Skaties.lv, 17-летний хулиган напал на стажера полиции, а также еще на одного мужчину, который к прибытию Рижской муниципальной полиции уже лежал, истекая кровью, на асфальте. Сотрудники РМП смогли задержать нападавшего и сдать его Госполиции.

Как сообщает портал Press.lv, пострадавшему мужчине в возрасте 50 лет до прибытия медиков оказывали первую помощь, пытаясь остановить кровь. Затем бригада Служба неотложной медицинской помощи оперативно доставила пострадавшего в больницу.

Задержанный юноша не мог объяснить свой поступок, лишь повторял, что он "находится в другом измерении". Назначенная по делу экспертиза должна установить, не находился ли он в момент совершения преступления в состоянии наркотического опьянения.


Написать комментарий

поколение пепси, а теперь поколение спайса.

Жаль парня

Слабая борьба с нароманией ,слабая полиция, малое внимание власти.

из дурок повыпускают, а они забывают таблеточку принять. интеграция и социализация психбольных в окружающую среду

Да вы правы, без колес ни шагу.

А он русский или латыш был? Интересно просто.:-D

А он русский или латыш был? Интересно просто.:-D Ffhvfh

Думаю что русский, про плохих латышей не очень-то разглагольстауют.

Надо было пристрелить к хренам...

Если по европейским.порядкам,то выпустят. Если по советским,то проблема будет решена.

Это всё Дока два!!!

Так и надо

Задолбали эти нарики!По всем районам кишат,ничтожные,паразиты общества!Был бы закон о ликвидации наркомана,не задумываясь,жители города незамедлительно бы очистились от этой мрази!Одно только горе родителям и окружающим!Полиция бездействует,занимается только писаниной,тратя кипу бумаги!!!

Какая разница Руский или Латыш он совершил преступление и должен ответить перед законом

Задолбали эти нарики!По всем районам кишат,ничтожные,паразиты общества!Был бы закон о ликвидации наркомана,не задумываясь,жители города незамедлительно бы очистились от этой мрази!Одно только горе родителям и окружающим!Полиция бездействует,занимается только писаниной,тратя кипу бумаги!!! Tatjana

Ответив на вопрос, кто крышует наркоту, станет ясно, что она не исчезнет никогда. Как и точки.

Типичная ватная Иманта. Куча бандосов, точек, мажоров, мажоров бандосов и крышующие эти точки менты. Купили тут квартиру, очень жалею. Еще очь много псих. больных людей свободно гуляющих по улицам. Пацик скорее всего под наркотой.

Здесь все хорошы менты крышуют бандосав те визут сюда кайф таргуют платят тот кто не платит сажают щас выпускают асуждиных с большой статьей тоесть убиства наркатрафик.т.д.. чтоб очистить раены надо убрать наша провительства и палицыю каторая сваю работу невыполняет как надо..

Написать комментарий