🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялся щенок, найдена связка ключей, утеряны телефоны, женская сумочка

"Срочно, за вознаграждение. Помогите найти щенка, девочка с красным ошейником чипированая, во время салюта 18.11 убежала со двора в районе 6.ср школы, Грива, город Даугавпилс, зовут Бетти, джек-рассел-терьер .Тел. 26960806, 26945909" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"15.11.2018 на ул.Лачплеша в Даугавпилсе была найдена связка ключей" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был потерян телефон Samsung J7. В черном чехле, внутри в чехле была карточка Swedbank. Телефон чёрный. Включается от пальца и змейки. Прошу вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На салюте (в центре/на Дамбе) утерян телефон Samsung S8 темно-фиолетового цвета. Просьба нашедшим, вернуть. Пишите или звоните 26099300." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"16.11.2018, поздним вечером, в районе дальней химии, потерян чёрный айфон 7+ с голубым чехлом. Из особых примет, горизонтальная трещина на стекле и сверху около динамика расколото стекло. Большая просьба отозваться и вернуть телефон за вознаграждение. Звоните по номеру телефона: 25286492" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города Даугавпилс (13.11.18) была утерена женская сумочку с документами на имя Veronika Petkevica и личными вещами. Просьба нашедшего позвонить по номеру 28985184. Буду благодарна." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян кошелек у Латголы на автостоянке, у трамвайных путей,женский,примерно в 13:14:30. Кто нашел - верните. Звонить 24955518" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий