Вейонис не назвал нового кандидата в премьер-министры 6

Президент Раймонд Вейонис хочет встретиться со всеми политическими силами, выбранными в 13-й Сейм, чтобы понять, кто из них сможет сформировать правительство. Об этом после встречи с кандидатами в премьер-министры рассказал кандидат от объединения "Для развития/За!" Артис Пабрикс.

Вейонис сегодня утром встречался в Рижском замке с Пабриксом и кандидатом партии KPV LV Алдисом Гобземсом.

Встреча с Пабриксом состоялась в 8.30, встреча с Гобземсом - в 9.00.

Как сообщалось, ранее президент доверил формирование правительства кандидату Новой консервативной партии Янису Бордансу, однако после того, как из переговоров вышли три партии, он заявил, что формирование правительства не представляется возможным. Теперь президенту предстоит выдвинуть на пост премьера нового кандидата.


Написать комментарий

Остается Домбровский если конечно.......?

да он тянет зелень правительство что здесь неясно ?

Сто лет . Пора закрываться .

Хочет сразу всем угодить. Гуттаперчивый.

Проведите линию у себя в мозгах и установите ограничитель а то Вас уже понисло по бездорожью!!! Где эти ПЕРЕМЕНЫ!??НЕСПОСОБНЫ?НЕМОЩНЫЕ? ОСТАВЬТЕ ШТУРВАЛ СОГЛАСИЮ,КОТОРОЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕХ ВАС ИЗБРАННЫ НАРОДОМ ,ГРАЖДАНАМИ ЛАТВИИ И НИКТО НИДАВАЛ ВАМ ПРАВО,ПЛЕВАТЬ НА ВЫБОР ИЗБИРАТЕЛЯ!!! А ПРЕЗИДЕНТУ МАРИОНЕТКЕ,СЛЕДОВАЛО ЗАДУМАТЬСЯ!!!А ТО БЫСТРО ОРГАНИЗУЕМ ИМПИЧМЕНТ!!! ЗАСИДЕЛСЯ!!! ЛЮДИ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ А ТО ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ОБСУЖДАЕТЕ А СКОРО ЗИМА ВОТ ВАМ И ДЕЛАЮТ ОТВОДЫ ОТВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ , ТО КАБ .МИНА НЕТУ!ТО СВАСТИКА НА ВЕТРУ КАЛЫШЕТСЯ!! ПОДНИМИТЕ ГОЛОВУ И СКАЖИТЕ СВОЕ СЛОВО!!!ВСЯ ВЛАСТЬ У ВАС У НАРОДА А НЕ У СТОГНАТОВ ОКУТАННЫХ ЛОЖЬЮ,АЛЧНОСТЬЮ И ПОПУЛИЗМОМ !!ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮД ЧЕСТНОЙ НЕПОТЕРЯВШИЙ СОБСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО И ВОЛНЕНИЕ ЗА НАШУ М ВАМИ РОДИНУ!! ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ЛАТЫШ,И РУССКИЙ И ЦЫГАНЕ И ЕВРЕИ!!! НО ЗАЧЕМ ПРЕЗИДЕНТ ТЯНЕТ ЯШУ !???ЗАЧЕМ ЕСЛИ СОГЛАСИЕ ЛИДЕР НА ВЫБОРАХ!?!!

А так будут до Рождества или до Пасхи ?, 2 -3 раза и без причин не выбрали - Президент или Сайм в отставку.

Написать комментарий