В Ливанах состоялся пробег в честь 100-летия Латвийской Республики 4

Более 400 участников из пяти стран приняли участие 18 ноября в праздничном пробеге по улицам Ливаны: Līvenhofas (Līvānu) skrējiens pa pilsētas ielām прошел уже в третий раз.

Праздничная беговая программа, посвященная 100-летию со Дня провозглашения Латвийской республики, предусматривала удовлетворение запросов бегунов разного возраста и различной подготовленности. Участники остались благодарны организаторам – Līvānu novads и Līvānu novada vieglatlētikas klubs, за отличное настроение, за подаренный всем праздник здоровья, счастья и спортивной борьбы.

Легкоатлеты DISVS не остались в стороне от этого мероприятия, а некоторые вернулись домой с завоеванными наградами. Второе место в возрастной группе 2002-2003 г. р. на дистанции 5,6 км завоевал Денис Окунев, Ева Никитина (№ 449) стала бронзовым призером в беге на 1500 м в группе 2004-2005 г.р. Результат Евы – 5:13,00 мин. Второе место среди юниорок на дистанции 5,6 км выиграла Анжелика Парфенова, а Эвалд Куликов финишировал третьим на этой же дистанции в соревновании взрослых.

20.11.2018 , 22:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Tut nado dopolnitj informaciju- daugavpilskije triatlonisty toze polucili prizovyje mesta! https://drive.google.com/file/d/1ckkgQ-WG5z6X-9a2pkTLWc6SH_eK3eGd/view

"отличная" погода для пробега, сколько после этого детей заболело?

в такую погоду категорически нельзя проводить детские забеги, кроссы!!!

Это пробег, посвященный 100-летию со Дня провозглашения Латвийской республики.
Спасибо организаторам за подаренный всем праздник здоровья и спортивной борьбы.

Написать комментарий