Турнир по вольной борьбе «Daugavpils kauss 2018» собрал атлетов четырех стран 1

Международный турнир по вольной борьбе, прошедший 16 и 17 ноября в ДОЦ, стал одним из самых представительных за последние годы. 180 участников из четырех стран – Литвы, Латвии, России и Республики Беларусь выходили на борцовский ковер, они оспаривали первенство в двух возрастных категориях: кадеты и юноши 2002 г. р. и моложе, а также юниоры и взрослые 2001 г. р. и старше.

В нашей команде победителями стали: Александр Морозов (57 кг), Петр Голубев (70 кг), Вячеслав Лебедок (125 кг), Ромуальд Вайшнерович (42 кг), Александр Шинкаренко (47 кг) и Раймонд Спогис (73 кг). Серебряными призерами соревнований стали: Максим Иванов (74 кг), Александр Линкевич (86 кг), Олег Романовский (92 кг), Эдуард Беляшов (32 кг), Денис Васильев (38 кг) и Ширван Мамедов (47 кг). Бронзовые медали получили: Евгений Гиржда (70 кг), Артур Высоцкий (38 кг), Эдгар Милевич (42 кг) Андрей Липиньш (85 кг) и Дмитрий Федотов (47 кг).

20.11.2018 , 13:00