Поздравление А. Элксниньша с Днем провозглашения независимости Латвии 18

Уважаемые латвийцы, дорогие даугавпилчане!

В этом году мы отмечаем 100-летие Латвии — нашей Родины, нашего любимого дома. 

Сейчас наша страна переживает непростые времена: политические склоки, споры и разногласия. Но моя Латвия, страна, которую я люблю, которой я горжусь, - это ни Сейм, ни партии, ни политики. Моя Латвия -- это фантастической красоты природа, это многовековая культура и многонациональные традиции, а самое главное, это люди, которые живут здесь, и также как и я считают эту землю, своим домом. 

Свой дом не любить нельзя. Нельзя не хотеть сделать свой дом лучше -- уютнее, богаче, комфортнее, красивее... Именно любовь к Латвии, к своей Родине, объединяет нас и делает сильнее.

Хочу пожелать всем нам сплочения и мира. Пусть в этот юбилейный год все латвийцы — латыши, русские, поляки, белорусы и представители других многочисленных национальностей — объединятся в стремлении сделать нашу страну еще ярче и краше. 

Давайте все вместе поможем нашей Родине сохранить свои традиции, процветать и развиваться, быть страной, в которую хочется вернуться, страной, из которой не хочется никуда уезжать!

С юбилеем, Латвия!

От имени депутатов Даугавпилсской думы партии «Согласие», Андрей Элксниньш


Написать комментарий

вы, андрей анатольевич, увольняйте этого эйгима. будет лучший подарок на 100 летие Латвии

Liels paldies par apsveikumu un ka turpiniet cīnīties par mūsu pilsētu! Lai Dievs stāv klāt!

Спасибо Андрей!

В 1990 году ЮАР покончила с АПАРТЕИДОМ теперь в стране государственными признаны 11 языков (третья страна по количеству официальных языков после Индии и Боливии[8][9]), у ЮАР существует 11 официальных названий:

Надеюсь что и Латвия освободившись от АПАРТЕИДА когда - нибудь станет демократическим государством вот тогда и попраздновать можно будет вместе!!!

кругом один нафталин

НАФТАЛИН (C10H8), важный углеводород, состоящий из двух бензольных колец, соединенных вместе. Бесцветное, похожее на воск твердое вещество, растворяется в эфире и горячем спирте и обладает высокой летучестью.

А от кого независимы и где?

К сожалению Двинск как и Латвия всего лишь еврейская когломерация

Наш мэр!

Сдёрну рождения деда мороза и микимауса

В 1990 году ЮАР покончила с АПАРТЕИДОМ теперь в стране государственными признаны 11 языков (третья страна по количеству официальных языков после Индии и Боливии[8][9]), у ЮАР существует 11 официальных названий: Надеюсь что и Латвия освободившись от АПАРТЕИДА когда - нибудь станет демократическим государством вот тогда и попраздновать можно будет вместе!!! 21

До апартеида это была самая развитая страна Африки, а теперь она спускается к уровню зимбабве. У белых фермеров отбирают хозяйства и убивают каждый день.

А почему это везде транспорт бесплатный...а только у нас в городе платный?? Позор просто!

А почему это везде транспорт бесплатный...а только у нас в городе платный?? Позор просто! Житель...

Да потому что Эйгимс полнейший ноль !

Народ. Почему вы не любите свою страну? Проехал по Новостроению, на Ятниеку и других улицах люди не вывешивают государственные флаги. Куда смотрит полиция? На доме Дзинтры Н. тоже нет флага

А почему это везде транспорт бесплатный...а только у нас в городе платный?? Позор просто! Житель...

Потому что Ейгим... (думаю все поняли)

Да потому что Эйгимс полнейший ноль ! Химия

Давайте избирать молодых а не тех кто уже был в ДУМЕ. Всех уволить. А новых выбрать.

Он такой красивый!!!<3

Аж жуть...

Написать комментарий