3500 евро предложено выделить на документацию для восстановления стены тира 14

Руководитель Управления спорта Даугавпилса Юрис Стивриньш обратился к депутатам Комитета по вопросам образования и культуры с просьбой утвердить сумму в 3500 евро на разработку технической документации для восстановления стены возле тира.

Это решение, по словам главы спорта, необходимо для возобновления занятий по стрельбе из мелкокалиберного оружия.

Размер суммы смутил депутатов. Также народные избранники сошлись во мнении, что для принятия решения необходимо понимать, сколько потом будут стоить сами работы и насколько эти затраты будут необходимы, если в будущем для тира планируется построить новое здание.

Члены комитета решили отложить принятие решения, поручив Ю. Стивриньшу провести процедуру закупки на строительство и включить сюда же документацию, чтобы была стала известна общая сумма работ.

Напомним, что в июле в Даугавпилсе обрушилась часть стены на территории городского тира. В октябре на заседании Градостроительной комиссии было выбрано место для нового тира, однако стоимость и сроки не сообщили.

16.11.2018 , 07:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

За такие деньги я бы эту стену восстановил вместе с документацией

КАКАЯ ПРОБЛЕМА ! ЭТУ СТЕНКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬ ! БЕЗ ВСЯКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ! ДАЙТЕ БРИГАДЕ ЧАСТНИКАМ И ЗАПЛАТИТЕ ИМ ВО-ВРЕМЯ И ЗАВТРА СТЕНА БУДЕТ ГОТОВА !!! РЕСПЕКТ Ю.СТИВРИНЬШУ, ТУПОМУ ВОЕННОМУ И В СПОРТЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!

пипец а брать машины в кредит думе по 60 тыщ. то можно

Проект коттеджа стоит 1.5тыс.

Проект дома 1.5тыс.

Вот это сумма! Это по нашему! Нечего по мелочам размениваться!

лучше расскажите почему увольняется начальник цеха на зиглере?? Вот это интересно, неужели узнали что человечек творил??

за 2500 я за два дня выложу ту стену в полный кирпич и потом за два дня оштукатурю!а оставшаяся 1000 потом пойдёт на грунтовку, окраску, и оплату. этих работ.

Какая в опу документация? По плану стояла стена и будет стоять после восстановления. Что изменится с технической стороны при реставрации? Вертолётная площадка расположится на ограждающей стене? Не слуги народа, а городские псы на подножном корму.

лучше расскажите почему увольняется начальник цеха на зиглере?? Вот это интересно, неужели узнали что человечек творил?? дуб

Сказали А, скажите и Б. Что он творил?

Вообще совесть потеряли. 3500 только на документацию?? Стивриньша гнать вон.

Техническая документация... процедура закупки...
Ипанулись совсем? Аэросъёмку ещё с геологией закажите!

За аренду сетчатого забора уже набежало более 1000 евро. Похоже в думе и с этого откат имеют )))

Три с половиной тыщи за бумажки? П****ц.

Написать комментарий