Даугавпилчанам напоминают об уплате налога на недвижимость 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Департамент управления имуществом Даугавпилсской думы обращается ко всем владельцам недвижимости с просьбой убедиться, все ли платежи по налогу на недвижимость сделаны вовремя и не накопился ли долг по налогу за предыдущие периоды, так как за каждый просроченный день будут начисляться пени в размере 0,05% от неуплаченной суммы налога.

Также отмечается, что приближается срок уплаты налога на недвижимость за четвертый квартал 2018 года: оплатить налог необходимо до 15 ноября.

Налогоплательщиков, у которых есть просроченные налоговые платежи по предыдущим периодам, просят до произведения платежа уточнить сумму пени на момент оплаты, связавшись со специалистами по уплате налога на недвижимость по тел.: 654-04369, 654-04390, 654-04386, 654-04336.

Как сообщает самоуправление, надежнее и удобнее всего оплатить налог на недвижимость можно на порталах www.epakalpojumi.lv или www.latvija.lv: там доступны счета самоуправлений для уплаты налога на недвижимость, а так же налогоплательщик автоматически получает доступ ко всей информации, необходимой для произведения платежа. На портале www.epakalpojumi.lv можно произвести оплату так же за имущество другого физического или юридического лица.

На портале www.epakalpojumi.lv можно подать заявку на получение напоминания о приближении срока оплаты налога по электронной почте или в виде смс, а так же зарегистрировать адрес э-почты, чтобы в дальнейшем получать в электронном виде уведомления об оплате налога на недвижимость. Адрес э-почты так же можно зарегистрировать лично в Даугавпилсской городской думе по ул. Кр.Валдемара 1, 13-й каб., или прислав заявление, подписанное электронной подписью, на э-почту info@daugavpils.lv.

Форма заявления доступна на домашней страничке самоуправления www.daugavpils.lv.

14.11.2018 , 17:05

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

что, только в электронном виде, квитки присылать не будут? у меня очень слабенький интернет, хороший не могу себе позволить!

нечем платить

Каждый год они присылают парадз 15 - 20 ец.,оказывается эти спиногрызы посылают квиток феврале - марте а за январь организовывают пени, нужно спросить у Медведева законно ли это.

Каждый год они присылают парадз 15 - 20 ец.,оказывается эти спиногрызы посылают квиток феврале - марте а за январь организовывают пени, нужно спросить у Медведева законно ли это. владимир

да,это так.сами искусственно создают пени. как говорится, с миру по нитке-голому рубашка.

да,это так.сами искусственно создают пени. как говорится, с миру по нитке-голому рубашка.

ЩАС, будем ждать ответ от Медведева .

Нищее недогосударство-паразит не может себе позволить освободить людей от налога на единственное жилье .

О,Алика дом.

Срочно оплатите налоги, думе не на что гулять праздники)

Написать комментарий