Даугавпилсские дзюдоисты отлично проявили себя на международных турнирах

Воспитанники Даугавпилсского Центра Singitaj 10 ноября приняли участие в 10 международном турнире по дзюдо в г. Себеж (Россия), где их соперниками были ребята из Великих Лук, Пскова, Пушкинских гор, Сири, Себежа, Соснового Бора, а также Орши и Витебска (Республика Беларусь).

Чемпионкой стала Татьяна Быковская, третье  место завоевала Лолита Козловская, а Раймонд Рева хотя и занял пятое место в категории +42 кг (выиграл 2 встречи, 2 уступил), но за красивую борьбу получил от организаторов соревнований специальный приз - "За волю к победе".

Воспитанник Даугавпилсского центра самбо и дзюдо Никита Лизунов 4 ноября принимал участие в международном турнире по дзюдо в Риге, где собралось около 600 спортсменов из 50 клубов пяти стран. Наш боец первые две встречи выиграл у дзюдоистов из Украины и России, но в финале проиграл белорусскому спортсмену.

«Серебряная медаль - отличный результат!», - считает тренер Береника Куликова.

14.11.2018 , 15:30