«Добавим больше человечности»: Norvik banka сменит название 6

Norvik banka с сегодняшнего дня меняет название на PNB banka.

"Мы являемся банком для людей, поэтому одновременно сделали название более коротким и более широким - добавив к нему ценность "для людей". Буква Р в новом названии - от английского "people" ("люди"). Таким образом, новое название банка включает одну из наших ценностей - людей и человеческие отношения. Сменой названия мы подтверждаем свою доступность каждому, кому важно получить выгодные и соответствующие своим нуждам финансовые услуги", - заявил председатель правления банка Оливер Брамвел.

Банк продолжит предоставлять все прежние услуги. Все заключенные клиентами договоры останутся в силе, работа банка продолжится во всех филиалах в обычном режиме.

Смена названия на PNB Banka во всех 40 филиалах в Латвии произойдет постепенно.

Банк был зарегистрирован в апреле 1992 года под названием Latvijas starptautiskā biržu banka, а уже в сентябре того же года сменил название на Latvijas Ekonomiskā komercbanka. В 2004 году его название сменилось на "Lateko banka", а под названием "Norvik banka" он работал с декабря 2006 года.

По объему активов Norvik banka в июне 2018 года был шестым крупнейшим банком в Латвии. Контрольный пакет Norvik banka принадлежит российскому инвестору Григорию Гусельникову.


Написать комментарий

даже комментировать не хоцча.

«Латекобанк» поработал ушёл от налогов назвав себя «Нормик» Теперь новая история «успеха»! Вот только должников друг другу продают а про налоги забывают! Вот где мафия узаконенная с «верху»

Неспроста эти шарахания, надо уходить.

"Нордеа", тоже, сменил название на "Люминор". Пока, без изменений.

А жаль ,очень приличное название и что то будет

snimajte dengi nedaj boh tam cto 0to budte vnimatelni!

Написать комментарий