🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян проездной, найден кошелек, украдена сумка, утерян телефон

"Найден кошелек. Отдадим тому, кто скажет что в кошельке. Тел. 26803815" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"08.11 в районе центрального парка был потерян проездной на имя Anastasija Strenge 3. vidusskola. Тел. 26047120" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера около Мадары из машины была украдена сумка с документами на имя Ч. Петровский и ключами. Возможно документы и ключи выбросили. Огромная просьба вернуть за вознаграждение! Обращаться по телефону 29354876" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Самсунг в депо (Даугавпилс). Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон на остановке, около Диттона. Верну тому кто скажет, что было на заставке" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий