Опрос Gorod.lv: акционные наклейки супермаркетов теряют популярность 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
«Собираете ли акционные наклейки супермаркетов?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняло участие 257 человек. Наибольшее количество голосов (35%) набрал вариант ответа «Да, но только если предложенный товар со скидкой мне интересен».

На втором и третьем местах по популярности расположились отрицательные ответы – «Нет, не считаю предложения со скидками выгодными» (29%), «Нет, мне не нужны товары, которые обычно предлагают» (17%).

11% опрошенных читателей наклейки собирают, но покупают потом что-то очень редко, 2% отдают наклейки знакомым. Наконец, полностью лояльны к акциям 3% от общего числа респондентов («Да, и покупаю потом что-то со скидкой»).

На форуме портала Gorod.lv опрос дал следующие результаты: «Нет, не считаю предложения со скидками выгодными» – 46%, «Да, но только если предложенный товар со скидкой мне интересен» – 42%, «Нет, мне не нужны товары, которые обычно предлагают» – 8%, «Да, но потом отдаю знакомым» – 2%, «Да, но покупаю потом что-то очень редко» – 2%, «Да, и покупаю потом что-то со скидкой» – 0%.

06.11.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

По большому счету акции говорят лишь о том какова наценка на товар-какова жадность продавца.В убыток никто не торгует...Хитрая уловка-поставить завышенную цену и тут же реальную по которой товар будет востребован. Или же на товар последнего дня....Но и на том благодарствуем-расходимся счастливые.. миллионеры владельцы в одну сторону а мы нищеброды в другую.....

Вы правы уважаемый Пиксель.

когда то это работало, а теперь чистый лохотрон!
если раньше за не большую доплату можно было купить нужную вещь, то сейчас доплата превышает стоимость такой вещи в других магазинах, так какой смысл чего то куда то клеить?!

Придумают новый лохотрон. И найдутся интересующиеся. Бизнес, фигле...

Написать комментарий