Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен маркетинговым приемам больших магазинов.

Чтобы увеличить лояльность покупателей, они устраивают различные акции, во время которых выдают специальные наклейки – собрав их, можно приобрести дорогой товар по существенной скидке. Насколько выгодны такие предложения – судить специалистам, однако свое мнение есть и у потребителей.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Собираете ли акционные наклейки супермаркетов?».

02.11.2018 , 17:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ДА СОБИРАЮ. НО НЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ.

Никогда не собирала,это глупости.

Собирайте деньги,а не наклейки!

когда то собирал в максиме и было всё здорово, можно было потом почти даром приобрести стоящий товар, но не так давно сделали хитрый ход - собираешь наклейки, а потом оказывается, что за дорогущую кастрюлю(к примеру), надо доплатить ещё и кругленькую сумму! так я и плюнул на все эти наклейки, и больше не собираю.

собираю наклейки, если дешевле. теперешняя акция в Максима дешевле чем на амазоне.

Какой тол их собирать?люди чтоб получить одну наклейку покупают продукты за 5 евро,а тем кто работает в рими или в махими могут их набирать сколько им угодно.где справедливость?

Никто не мешает вежливо обратится к кассиру, дадут наклейки просто так, ибо многие наклейки не берут и они их в коробку собирают. Вежливость и доброта много пользы принесут. А с такой позицией как у вас, только в лес, у зверям.

Какой тол их собирать?люди чтоб получить одну наклейку покупают продукты за 5 евро,а тем кто работает в рими или в махими могут их набирать сколько им угодно.где справедливость? Маша

через 2 месяца после акции - наклейки возле касс валяются и их никто не берет.

Никто не мешает вежливо обратится к кассиру, дадут наклейки просто так, ибо многие наклейки не берут и они их в коробку собирают. Вежливость и доброта много пользы принесут. А с такой позицией как у вас, только в лес, у зверям. )

привыкли попрошайничать? совсем нищая, да ?

через 2 месяца после акции - наклейки возле касс валяются и их никто не берет. Ашот

Так а нах они через 2 мес после акции?

Так а нах они через 2 мес после акции? бито4ки

акция в среднем идет больше 2 месяцев - и даже через полтора месяца наклейки ни кому не нужны.

Купила в RIMI инструмент фирмы BOSH. По марочкам... Акция, видите ли, дешево... Ага, дешево! Зашла потом на сайт этой фирмы - там то же самое в два раза дешевле! И без всякой акции!!! Больше никаких наклеек! Достали умники!

Купила в RIMI инструмент фирмы BOSH. По марочкам... Акция, видите ли, дешево... Ага, дешево! Зашла потом на сайт этой фирмы - там то же самое в два раза дешевле! И без всякой акции!!! Больше никаких наклеек! Достали умники! Лапша на уши

ув. лапша на уши - а вас интернетом надо учить пользоваться - что бы цены сравнить ??? вот допустим я сравнил цены на товар по наклейкам в махиме - и такому же товару на амазон - по наклейкам в махиме дешевле -и буду покупать.

Купила в RIMI инструмент фирмы BOSH. По марочкам... Акция, видите ли, дешево... Ага, дешево! Зашла потом на сайт этой фирмы - там то же самое в два раза дешевле! И без всякой акции!!! Больше никаких наклеек! Достали умники! Лапша на уши

инструмент, в Рими?! извините, но для этого надо очень сильно поглупеть!

Купила нож по акции в максиме,а ничего не режеж....оплата 5.50 валяется

Написать комментарий