Эйгимс из-за недоверия увольняет С. Благовещенского с “Daugavpils satiksme” 54

Нынешний мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) принял решение высказать недоверие члену правления муниципального предприятия “Daugavpils satiksme” Сергею Благовещенскому. Внеочередное акционерное собрание назначено на 8 ноября 9:00.

С. Благовещенский был назначен членом правления предприятия в октябре 2017 года. Ранее, до июля 2017 года, он возглавлял другое муниципальное предприятие - SIA “Labiekārtošana - D”.

Примечательно, что С. Благовещенский участвовал как в муниципальных выборах Даугавписской городской думы в прошлом году, так и в парламентских выборах в 13-й Сейм от Союза «зелёных» и крестьян, однако никуда избран не был.

02.11.2018 , 16:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 34 комм.

А вы читали фейсбук Лачплесиса. Почитайте не пожалеете. Он там Элкса ментом назвал который служит шестеркой у зэка. Оборжаться можно. Лачик-хам - это что-то новенькое.

Работники автобусного парка от Даугавпилс Сатексме, да за бастуйте уже. Вас увольняют вы молчите, хорошего руководителя увольняют вы опять молчите, когда уже у вас лопнет терпение.

Работники автобусного парка от Даугавпилс Сатексме, да за бастуйте уже. Вас увольняют вы молчите, хорошего руководителя увольняют вы опять молчите, когда уже у вас лопнет терпение. Софья

Водители ходили в надежде к меру поднять им зарплату не зная что это мер с руки савицкого его и сократил...наивные...

Скажи Серега, файно тебя "Зеленые" протянули за службу им.

долой эйгима и лачплесиса! городу нужно дышать!

А вы читали фейсбук Лачплесиса. Почитайте не пожалеете. Он там Элкса ментом назвал который служит шестеркой у зэка. Оборжаться можно. Лачик-хам - это что-то новенькое.

истерика ))) скоро пойдёт в тюрьму за все схемы на теплосетях

истерика ))) скоро пойдёт в тюрьму за все схемы на теплосетях стройка

После окончания срока депутатства лягут к Кикусте и на свободу со справкой - НЕПОДСУДЕН и будут язык показывать, сидя в Мерседесах.

Де факто надо признать, Элкнинш вернулся в руководство Даугавпилса. Без шума,без скандала. Красиво!

КАКОГО ОЛЕНЯ ? ЖЕКУ ОЛЕНЯ ? ТЫ ЧО ,ГРИБОВ ОБЬЕЛСЯ ?ШИРЯКОВ -ШВИРКСТ -ОЛЕНЕВ-САМАРИН НАНЕСЛИ ПЖКХ НЕПОПРАВИМЫЙ УРОН И ПОЗОР ! ИХ ВСЕХ СУДИТЬ НАДО ! GG

Пжх нужно приватизировать и часть оставить самоуправлению тогда все будет ок

Пжх нужно приватизировать и часть оставить самоуправлению тогда все будет ок Ух

Вот опять уши лачика и панкевич вылазят ,все плохие выход один приватизировать пжкх, кабельнье сети уже приватизировала семейка панкевич на халяву за красивые глазки , а лачик с рыбой мечтают теплосети к рукам прибрать!

Когда уж мы увидим борьбу пауков в банке в живую, а не в письмах

Как крысы, жрут друг друга. Цирк шапито. Захватывающее зрелище. Ждем новых выходов

Так Эйгиму недоверие выразил почти весь город.....а воз и ныне там...сидит довольный новую машину ждет и свои бредовые идеи продвигает. ...

Де факто надо признать, Элкнинш вернулся в руководство Даугавпилса. Без шума,без скандала. Красиво! Рижанин

скорее риха после пролёта «сзк» на сайм ищет себе новую мамку и выкидывает «зелёных» с должностей ))) зачем ему эти партийные прилипалы там нужны?

долой эйгима и лачплесиса! городу нужно дышать! стройка

Очень жалею что за таких людей голосовала

А САМАРИНА ТОЖЕ ГНАТЬ НАДО . ВЕРНУТЬ ОЛЕНЕВА. РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО. ТЕ КТО ЕГО УВОЛИЛИ ЕЩЁ ПОЖАЛЕЮТ. TG

Шило на мыло. Чтобы одних так называемых "специалистов" сменили другие. И опять половина профнепригодных руководителей вернулась. Впрочем и сейчас половина таких же набрали. Должностей напридумывали. Как дурили наоод, что при Оленове, что при Самарине, тае и дурят.

А вы читали фейсбук Лачплесиса. Почитайте не пожалеете. Он там Элкса ментом назвал который служит шестеркой у зэка. Оборжаться можно. Лачик-хам - это что-то новенькое.

Он конечно отжег не по-детски. Или наоборот, как обиженный ребенок. А потом, депутат прилюдно выражает принебрежение к работникам государственной полиции. Непонятно в каком качестве он с ними сталкивался, что называет их ментами. Хорошо не волками позорными. ☺

Хороших людей всегда вот так. Савицкий ? Кто он такой,,, С Эйгимсом вместе пляшут около должностей. Совсем недавно объединилось трамвайное и автобусное предприятие,а Савицкий этот уже всех увольняет, сокращает, делает что хочет. Убрал молодых контролеров сатиксме, остались старые вешалки, которые ногами споткаются. Как же это ? Никто ничего не видит вокруг себя. Наверняка читает Савицкий то, что здесь пишут люди, наши комментарии. Близок час и расплата будет, сам уволишься. Или обстоятельства так лягут. У всех дети, не только у тебя, людей обижать нельзя, все возвращается бумерангом !

Хороших людей всегда вот так. Савицкий ? Кто он такой,,, С Эйгимсом вместе пляшут около должностей. Совсем недавно объединилось трамвайное и автобусное предприятие,а Савицкий этот уже всех увольняет, сокращает, делает что хочет. Убрал молодых контролеров сатиксме, остались старые вешалки, которые ногами споткаются. Как же это ? Никто ничего не видит вокруг себя. Наверняка читает Савицкий то, что здесь пишут люди, наши комментарии. Близок час и расплата будет, сам уволишься. Или обстоятельства так лягут. У всех дети, не только у тебя, людей обижать нельзя, все возвращается бумерангом ! Ванесса

Дождемся часа когда и его поганной метлой под гитару выпроводят назад французкий преподавать...контролеров сократил, мойщиц, зарплаты водителям урезал, технического человека снял единственного специалиста на этом предприятие...егоподельник Песков плетет интриги сидит за деньги которые могли б водителяи добавить, без образования вообще..люди сатиксме да восстаньте ж вы наконец то..проснитесь...

Дождемся часа когда и его поганной метлой под гитару выпроводят назад французкий преподавать...контролеров сократил, мойщиц, зарплаты водителям урезал, технического человека снял единственного специалиста на этом предприятие...егоподельник Песков плетет интриги сидит за деньги которые могли б водителяи добавить, без образования вообще..люди сатиксме да восстаньте ж вы наконец то..проснитесь... Аллка

Так ведь жителей города жалко, если бастовать будут на чем на работу и в школу люди поедут???

Написать комментарий