Фотофакт: кто оставил строительный мусор на лестничной площадке? 8

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от читательницы Инессы – она попросила опубликовать фотографии своего подъезда. Письмо читательницы приводится полностью, с небольшими правками.

«Пришли вечером с ребенком домой, еле попали в квартиру. Перед дверями трех квартир на узенькой лестничной площадке хрущевки оставлен мусор после работы пока не известных (коммунальных?) служб. Под ногами – куча, на головы сыплется пыль, отходы птичьей жизни и кости, камни... И вся лестница на три этажа ниже в этом всем... Полиция вызвана, факт фиксирован.

Очень хотелось бы внимания прессы к этой проблеме... То, что жители подчердачных квартир часто страдают от "работ на чердаке", наверное, давно известно, но такой грязи, после них оставленной, еще не доводилось видеть...».

01.11.2018 , 15:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Вопрос видимо риторический. Как можно на него ответить, не зная адреса. Если никого уличать не собираются, тогда зачем статья?

предложи соседям у кого есть дача. Отличное удобрение.

Это оставили эти 🐖🐖🐖🐗

мальчики накурили

И что?Полиция завела дело и проводит расследование?Вот же делать нечего.....полицию вызывать...фотографировать.....да еще и письма писать.Веник и савок Вам в помощь!!!

И что?Полиция завела дело и проводит расследование?Вот же делать нечего.....полицию вызывать...фотографировать.....да еще и письма писать.Веник и савок Вам в помощь!!! Мимо шла.

Простите, а если вам постоянно гадить будут вы всегда убирать будете? Вам это очень понравится? Есть соседи которые вынося мусор сорят его около мусорника вплоть до говна, и что? Вы пожелаете молча сидеть и убирать чье то говно? Или все же действовать и проучить таких говно-соседей?

Простите, а если вам постоянно гадить будут вы всегда убирать будете? Вам это очень понравится? Есть соседи которые вынося мусор сорят его около мусорника вплоть до говна, и что? Вы пожелаете молча сидеть и убирать чье то говно? Или все же действовать и проучить таких говно-соседей? Сосед

И как Вы их проучить? Полицию вызовите,фотографии сделаете и напишите в газету???Если они так относятся к Вам,к своим соседям, то и Ваша газета и Ваша полиция будет им до фонаря.Если в детстве им мама-папа не говорили,что так делать нельзя (а может и сами так делали),то уж Вы точно их не перевоспитаете. ....

Адрес у редакции есть. Публике его знать необязательно. Мадам с совком, что мимо шла и никак не смогла пройти, вы свой совок об эту кучу сломали бы и метелку тоже, и наверняка спинку надорвали бы вынося ведёрко. Она не такая маленькая, какой увидели ее ваши глазки. Про Ваш уровень самоуважения... Ну вам в кайф наверное за другими срачь убирать, вы и убирайте. Мусор оставлен не соседями, и не покурившими мальчиками, а работникамипока неустановленных служб, взломавшими чердак, тупо спилив замок и аысапав людям под ноги оттуда кучу мусора. Тех самых служб, которым платится за обхозяйствование и содержание в порядке жилого дома...как бэээ... Да, как вы поняли,я та самая ненормальная, которая вызвала полицию, накатала заявление и жду результата. Та самая, чей ребенок на рассыпанных камнях чуть на лестнице не кувыркнулся личиком в эту самую кучу из птичьего дерьма, скелетов и камней. И буду делать это и впредь. Просто потому, что каждый за собой должен убирать сам. Особенно те, чья это прямая обязанность. Будьте здоровы и запасайтесь совками.

Написать комментарий