Нам пишут: когда положат асфальт на участке улицы 18 Новембра? 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Житель Даугавпилса Эдмунд попросил редакцию выяснить сроки окончания ремонта участка улицы 18 Новембра.

«Хотелось бы узнать, когда на участке улицы 18 Новембра, между улицами Дзелцелю и 1 Пречу, будет закончен ремонт дорожного покрытия? Дорожные знаки отсутствуют, а в темное время, да еще если этот участок дороги не знаком – я имею в виду гостей нашего города – всякое может случиться».

Дорожный инженер Расма Блейделе, проверив сигнал читателя, сообщила, что ремонтные работы на участке проводило предприятие «Daugavpils ūdens». На участке был установлен дорожный знак, ограничивающий движение транспорта до 30 км/ч – по словам Р. Блейделе, вероятно, знак повалил ветер – теперь его поставили на место.

В свою очередь, заместитель технического директора «Daugavpils ūdens» Эрик Лимановский пояснил, что асфальтное покрытие не удавалось положить по причине отсутствия подрядчика – опросы цен заканчивались безрезультатно.

30 октября, наконец, появился претендент – с ним будет заключен договор, и в ближайшее время указанный участок будет заасфальтирован (как и 8 других мест, где предприятие проводило ремонтные работы).

01.11.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Проблемы с асфальтом? А теперь подумайте: не усматривается ли НАМЕРЕННОЕ вредительство Риты Строде при продаже асфальтового завода??? Где спецслужбы ?

СКАЖИТЕ КОГДА ЗАДЕЛАЮТ ЯМЫ ВОЗЛЕ КЛАДБИЩ ОТ УЛИЦЫ КЛУСА ВДОЛЬ ГАРАЖЕЙ ДО МИМО КЛАДБИЩ ПАНСИОНАТА. ТАМ НЕ ПРОЙТИ ПОСЛЕ НЕПОГОДЫ.

а может надо, прежде чем раскопать дорогу, найти сразу и того кто потом всё заасфальтирует?!

а может надо, прежде чем раскопать дорогу, найти сразу и того кто потом всё заасфальтирует?! твоюжешь.. в коромысло

Водокачка будет ждать асфальт, а в это время труба будет фонтанировать. Проблема не в водокачке, а в проср.... городом асфальтном заводе, который работал на благо города, а не частных лиц.

Асфальта завались, укладывать некому

Должны были по первому снегу уложить. Теперь придется следующего снегопада ждать😊

Перед тем , как заменить трубы.

В ближайшие дни ждите экипаж дпс на горке. У нас так - жалуетесь? ПОЛУЧИТЕ!

А когда положат асфальт на территории хоз.рынка?Ноги выкручиваются,то на лево то на права

Написать комментарий