Взрыв в здании архангельского УФСБ устроил 17-летний смертник 5

Самодельное взрывное устройство в здании УФСБ в Архангельске подорвал 17-летний местный житель, сообщили в Следственном комитете.

«Сегодня утром в тамбуре здания РУФСБ России по Архангельской области произошел взрыв. По предварительной информации, в результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство», – говорится в сообщении СК.

В результате взрыва ранения получили трое сотрудников РУФСБ.

Управлением Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по ст. 205 («террористический акт») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («незаконное ношение боеприпасов»). 

Личность погибшего установлена. Следователи проводят допросы свидетелей, назначены необходимые экспертизы.

Ранее президента Владимира Путина проинформировали о взрыве в здании УФСБ в Архангельске.

В СМИ было опубликовано фото подозреваемого в организации взрыва. Сообщалось, что взрыв произошел в результате самоподрыва.

31.10.2018 , 17:50

Взгляд

Фото: Twitter


Написать комментарий

Адепты Навального переходят в наступление .

Адепты Навального переходят в наступление . "оптимист"

Да староват он для онального ,тот ещё моложе охмуряет.

До чего Путлер молодёжь довёл. Стропчанин

У 15-летнего подростка из прайда Навального спрашивают зачем он вышел на улицу и этот детёныш едва связывая слова во фразы говорит что устал от Путина и несменяемости власти . Устал от Путина ....в 15 лет , прикинь ? Устал ....:)))))

До чего Путлер молодёжь довёл. Стропчанин

Иди проспись чудик. 😂😂😂

Бдительность ФСБ похоже на нуле, если в здание можно спокойно притащить и взорвать бомбу? А подросток, конечено, отморозок!

Написать комментарий