И. Голдберга: свои обязанности буду выполнять на совесть и на благо Даугавпилса и Латгалии 16

Избранная в Сейм от партии «Согласия» Инга Голдберга оставила пост исполнительного директора думы и поблагодарила депутатов, коллег, журналистов и горожан за поддержу и совместную работу.

«Хочу поблагодарить депутатов этого и прошлого созыва. Хочу пожелать принимать только мудрые решения: не только те, которые связаны с повседневной работой, но и такие, которые бы вернули или закрепили наш город на таких позициях, которые заслуживает второй самый большой и значимый город Латвии. Хочу сказать большое спасибо коллегам за сотрудничество. Хотелось бы, чтобы вам нужно было выполнять только такие задачи, которыми бы вы гордились. Спасибо журналистам за ваш зоркий и критичный взор.

Главный, кто оценит нашу работу — это жители города, которых мы иногда забываем в спешке, за горами бумаг и в ссорах между собой. Они показывают свою оценку при встречах. Я удивлена тем, какие замечательные у нас жители. Это я увидела во время встреч, которые были перед выборами. Жители свою оценку показывают идя на выборы. Именно их я хочу поблагодарить и пообещать: где бы я ни работала, какими бы ни были мои рабочие обязанности, я их буду выполнять на совесть и на благо Даугавпилса и Латгалии. Спасибо за этот опыт и успешной работы», - отметила И. Голдберга.

Напомним, что по итогам выборов в Сейм Инга Голдберга оказалась на первом месте в списке партии «Согласия» по Латгалии. Она получила 38 416 голосов.

31.10.2018 , 10:05

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Только не берите своим помощником Викторию Козловску!!!" Перед прошлыми выборами в самоуправление она так билась за Латгальскую партию...

да, занимательные у нас жители. Выбрали колхозницу из Краславы, которая теперь на совесть будет выполнять свои обязанности - тихо сидеть в Саэйме.

Удачи!!! 👍 Да прибудет с вами мир!

А что раньше мешало это делать? Их слова это какое-то бесконечное дежавю.

Lai napļakš!!!!!!!!!!!!!

Свежо предание, а верится с трудом.

Только не берите своим помощником Викторию Козловску!!!" Перед прошлыми выборами в самоуправление она так билась за Латгальскую партию... Уфф

ИНГА! Возьми на ВООРУЖЕНИЕ! Это правда! Не бери эту курицу!

Одни слова, да слова... А чтобы были дела, нужно повернуть на 180... Готовы к этому? Одни слова! 15 лет 3.14здят и 3.14издят, только ударение меняют, в зависимости от предрасположенности интересов.
Вы сначала сделайте, потом интервью давайте, да "красные ленточки" перерезайте.

Она хоть поняла, что её выбрали в парламент страны, а не в думу Даугавпилса? Там решают вопросы страны, а не местечковые - это если по конституции. Уже не один десяток таких от Д-пилса там посидели и не по одному сроку, только никто так и не отчитался, сто же он сделал для Родины, а для города и подавно. Ну да - Рихард боролся против русского языка - это важно для города. Бла, бла, бла.... короче.

Свежо предание, а верится с трудом. владимир

Володя, смотри скольким согласосам не в нос а ведь правда.

твоим словам да богу в уши.

да, занимательные у нас жители. Выбрали колхозницу из Краславы, которая теперь на совесть будет выполнять свои обязанности - тихо сидеть в Саэйме. я удивлена тем, какие замечательные у нас жители....

Вот ты и колхозница из деревни кукуево

Да никому она уже не интересна. Гораздо интереснее, кто на новенького?

Наивный мы народ: выбираем, доверяем Видавскому, Строде, Лачплесису, Эйгиму... И толку? Так что не надо врать на радостях и обещать мудрых решений.

Она хоть поняла, что её выбрали в парламент страны, а не в думу Даугавпилса? Там решают вопросы страны, а не местечковые - это если по конституции. Уже не один десяток таких от Д-пилса там посидели и не по одному сроку, только никто так и не отчитался, сто же он сделал для Родины, а для города и подавно. Ну да - Рихард боролся против русского языка - это важно для города. Бла, бла, бла.... короче. Простой вопрос

kurator SC Ribakov sistematicheski, vseh, zavalivshi rabotu na mestah v Latgalii, vidvigaet v parlament, radi buduschej pensii

Замолвите там словечко, что даугавпилсу нужен публичный дом.
Спасибо

Написать комментарий