Авиакомпании предупреждают: ужесточаются правила перевоза багажа 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Авиакомпании Ryanair и Wizz Air с 1 ноября 2018 года существенно меняют правила перевозки багажа.

Пассажиры Ryanair в экономклассе без дополнительной платы смогут перевозить только одну ручную кладь малых размеров (40×20×25 см), за вторую единицу багажа до 10 кг, которая в настоящий момент перевозятся бесплатно, придется заплатить 8 евро и сдать в багаж. Пассажиры, которые используют услугу Priority Boarding, и впредь смогут пронести в салон самолета две единицы ручной клади — маленькую сумку и чемодан или сумку до 10 кг.

С 1 ноября каждый пассажир Wizz Air будет вправе брать с собой в самолет одну ручную кладь (40x30x20 см), в свою очередь, пассажирам, которые приобрели услугу Wizz Priority, разрешат брать на борт также чемодан (55x40x23 см). Учитывая отзывы и меняющиеся привычки путешественников, компания установила стоимость регистрируемого багажа весом 10 кг в размере от 7 евро.


Написать комментарий

С каждым кварталом сплошная жесть....

Латышам сбегая от латышского нацистского режима чемодан роскошь, латышам волноваться нечего, так как латыши нищие голодранцы, теперь точно знают где находится вокзал, латыши радуются простой схеме - быстрый кредит, билет в один конец, и вот, сразу долгожданные латышская заветная райская чистка европейских сортиров и благоухание свежим навозом и химудобрениями еврогрядок. Латыши латышей - великолепно, когда останется все два латыша выберем латышское чучело которое в музее этнографии последнего латыша будет слёзно рассказывать в формате МР7 о вреде оголтелого латышского нацизма приведшего к полному исчезновению латышского племени.

Врёте, в середине октября уже брали эту доплату.

Латышам сбегая от латышского нацистского режима чемодан роскошь, латышам волноваться нечего, так как латыши нищие голодранцы, теперь точно знают где находится вокзал, латыши радуются простой схеме - быстрый кредит, билет в один конец, и вот, сразу долгожданные латышская заветная райская чистка европейских сортиров и благоухание свежим навозом и химудобрениями еврогрядок. Латыши латышей - великолепно, когда останется все два латыша выберем латышское чучело которое в музее этнографии последнего латыша будет слёзно рассказывать в формате МР7 о вреде оголтелого латышского нацизма приведшего к полному исчезновению латышского племени. Ivan

Интересно,кто будет в Латвии последним жителем: латыш или русский? А может.....!

Написать комментарий