Ветераны Даугавпилса в четвертый раз стали чемпионами Латвии по футболу 6

С 14 апреля по 27 октября продолжался открытый чемпионат Латвии по футболу среди ветеранов 2018 года, в котором участвовало тринадцать латвийских и одна литовская команда. По Положению, к играм были допущены игроки 1978 г.р. и старше. Игровые туры прошли на одиннадцати латвийских стадионах и на одном в Литве. Первое место четвертый раз подряд завоевали футболисты Даугавпилса (102 очка). На втором месте команда Резекне (89 очков), бронзовые медали получили игроки Viesulis (87 очков).

В этом сезоне в составе нашей команды на игры выходило 28 футболистов. Чемпионами Латвии стали: Юрий Король, Олег Селиванов, Александр Исаков, Райтис Миллерс, Виталий Пиняскин, Александр Штолик, Вячеслав Дусманов, Леонид Анушонок, Сергей Самохин, Вадим Наумов, Валерий Богданс, Андрей Журомский, Игорь Курчиганов, Виктор Мастяница, Андрей Егоров, Эрик Шливко, Юрий Воронов, Василий Кувшинов, Александр Воротинский, Евгений Наровский, Сергей Рожков, Сергей Савельев, Андрей Король, Дмитрий Клецко, Александр Васильев, Евгений Фаренюк и Кирилл Вараксин.

30.10.2018 , 10:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

a haritonov na foto

a haritonov na foto patriot

Василий Харитонов - неоднократный чемпион Латвии по футболу среди ветеранов

tak nado napisatj -haritonov-cempion latvii2018 goda

tak napischite -vasilij haritonov -cempion latvii 2018 goda

tak nado napisatj -haritonov-cempion latvii2018 goda patriot

Василий Харитонов - чемпион Латвии 2018 года по футболу среди ветеранов (об этом будет написано в следующем номере "Нашей газеты").

Не ожидал,что Вадик Наумов ещё в форме -молодец: он в ДЮСШ по своим годам был лучший. У Сергея Рожкова физические кондиции прекрасные,но футбольного образования не было,по настоящему начал заниматься футболом после армии,поэтому не наигрался.Всех поздравляю - до сих пор играющий по ветеранам выпускник Даугавпилсской ДЮСШ 1975г.

Написать комментарий