Страх Лиепаи: женщина из социального дома нападает на прохожих — и своих детей приучает 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Очевидица неприятной сцены написала на сайт liepajniekiem.lv. Она стала свидетельницей того, как за мужчиной от магазина и до трамвайной остановки гналась женщина и четверо несовершеннолетних детей в возрасте от 12 лет и младше. Они били мужчину и требовали у него деньги.

Как сообщает портал Press.lv, можно было бы подумать, что агрессивная дама и ее дети просто пытались получить с мужчины алименты, но  по-видимому это не так. Поскольку женщину и детей ни раз видели другие жители города - те проявляли подобное поведение и к случайным проходим.

"Почему Социальная служба не может присматривать за своими клиентами в социальных домах? Нам что, нужно боятся выходить на улицы Лиепаи только потому, что ответственные службы ничего не делают, чтобы изолировать психически ненормальных? Что, нужно подождать, когда будут жертвы? Агрессивных психов нужно держать в лечебницах", - считает свидетельница нападения. 

Представитель Социальной службы Гента Якобсоне пояснила, что жильцам социальных домов нужно соблюдать порядок, но они не изолированы и могут передвигаться, как хотят, и вне социального дома служба за ними не следит.

Представительница полиции самоуправления Инета Микуте рассказала, что до этой жалобы заявлений на женщину никто не писал. И в поле зрения полиции она не попадала. Но теперь по факту жалобы будет проведена проверка.


Написать комментарий

Причем тут ЛИЕПАЯ - у нас Даугавпилс !!! И это наш городской сайт. Пишите про наш город.

Потому что тут тоже много русских...

Написать комментарий