Переводим часы на зимнее время 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
28 октября в 4.00 Латвия перешла на зимнее время - стрелки часов были переведены на час назад, сообщает сайт Министерства экономики.

Согласно правилам Кабинета министров, в Латвии переход на зимнее время осуществляется в последнее воскресенье октября в 4.00 а на летнее время - в последнее воскресенье марта, когда часы переводятся на один час вперед. Скорее всего, это последний перевод стрелок назад: 12 сентября этого года Еврокомиссия предложила отменить обязательный переход на летнее и зимнее время и передать этот вопрос в ведение стран ЕС. До апреля 2019 года должна сообщить, в каком времени она останется - летнем или зимнем.

14 августа Кабинет министров одобрил подготовленную Министерством экономики национальную позицию Латвии, предусматривающую отказ от перевода стрелок часов дважды в год с сохранением летнего времени.


Написать комментарий

Не вижу в этом ничего хорошего. Организм привыкает к одному времени. Это плохо для здоровья и не только людям.

Кто подскажет, почему комп не перевёл время?

Кто подскажет, почему комп не перевёл время? вопрос

Настройки проверь.Параметры-время и язык-включаешь установку времени автоматически,установи часовой пояс,включи переход на летнее время и обратно.

Кто подскажет, почему комп не перевёл время? вопрос

видимо и компа задолбали эти качели.

Не вижу в этом ничего хорошего. Организм привыкает к одному времени. Это плохо для здоровья и не только людям. Чему удивляться

Только для пожилых.

для тех кто летает и меняет пояса часовые это не проблема
как и после отпуска выйти на работу

Написать комментарий