ЧП в Риге: Голая женщина выбрасывала мебель из окна своей квартиры 6

С места событий
С места событий
22 октября около 20.31 Рижская муниципальная полиция получила информацию о женщине, которая выбрасывала из окна вещи. На место оперативно выехал патруль полиции.

Прибыв на место, стражи порядка увидели, что во дворе собрались соседи. Рядом с ними валялись книги, одежда, посуда, кресло и другие вещи. Соседи рассказали, что женщина накануне выбрасывала из окна третьего этажа мелкие вещи, а сегодня в ход пошла мебель и некоторые предметы чудом не попали в проходивших мимо жильцов. 

Полицейские решили подняться в упомянутую квартиру, но им никто не открыл двери. Учитывая, что поведение женщины угрожало соседям, было решено вызвать на место ЧП Госполицию и бригаду Неотложной медицинской помощи. 

Сотрудники Госполиции взломали двери в квартиру. На кухне стояла совершенно голая пожилая 71-яя женщина. Пенсионерку завернули в одеяло и передали в руки медиков.

25.10.2018 , 18:05

rus.tvnet.lv

Фото: Рижская муниципальная полиция


Написать комментарий

Дурикам везде у нас дорога, депутатам мондат и бабло.

Доехала хорошо. Целую. Крыша.

Что должно ещё произойти, чтобы изменили дурацкое правило: в психиатрическую клинику клиент должен ложиться по собственному желанию? Какое осознанное желание, если они вне реальности!

71-яя женщина
грамотеи

Женщине было одиноко.

Написать комментарий