Хоккеисты HK Dinaburg единолично возглавили таблицу чемпионата JAHL 3

Случилось это после завершения игры в Вентспилсе 23 октября, когда хоккеисты из Даугавпилса вырвали победу у Venta 2002 в дополнительное время.

Счет в игре на первой же минуте открыл Иван Кокин, получивший подачу от Артура Кузменкова. Первый период завершился вничью – 1:1. В начале второго хозяева вышли вперед, но тот же Иван Кокин вновь забросил шайбу в ворота соперников. На этот раз ему ассистировал Глеб Войно. Затем с интервалом в две минуты шайбу забрасывали гости (Эдий Григорьев) и нападающий хозяев. После второго периода на табло вновь застыл ничейный результат – 3:3. В заключительном периоде счет не изменился, и команды настроились на дополнительное время. Но играли они не долго – Владислав Барковский на 19 секунде с подачи Артура Кузменкова поставил победную точку. Со счетом 4:3 победил HK Dinaburg.

Имея 20 очков, HK Dinaburg стал единоличным лидером JAHL, на втором месте с 19 очками Venta 2002, на третьем Liepājas SSS – 15 очков (они провели на игру меньше).

25 октября в Ледус халле наша команда сыграет с Prizma, начало игры в 18:15.

24.10.2018 , 16:00

Главное сохранить серьезный настрой при подготовке к каждой игре! В Даугавпилсе может быть достойный хоккей!