В заключительной игре футболисты BFC Daugavpuls разгромили «Тукумс» 3

Завершающую игру основного турнира чемпионата 1 лиги «Komanda.lv» даугавпилсские футболисты провели 21 октября на стадионе «Строитель» против FK Tukums 2000/TSS и добились победы с крупным счетом 5:0. Два гола забил Найсир Кармона, и по одному провели Вугар Аскеров, Роберт Магрин (получивший в этот день приз лучшего игрока) и Седрик Куадио.

После всех игр в верхней части турнирной таблицы положение команд следующее:

1 место BFC Daugavpils – 58 очков, на втором SK Super Nova – 53 очка, на третьем FK Tukums 2000/TSS – 48 очков и на четвертом месте Rēzeknes FA/BJSS – 39 очков. По Положению чемпионата первые четыре команды сыграют между собой круговой турнир, а набранные очки будут прибавлены к уже имеющимся. Таким образом определятся места в 1 лиге этого сезона.

Главный тренер BFC Daugavpils Виктор Мороз: «На завершающей стадии чемпионата мы выиграли у всех своих основных соперников, а они потеряли очки в играх между собой. В финальную часть мы попали, имея определенное преимущество в очках и сейчас главное – не расслабляться, а продолжать готовиться к заключительным играм с лучшими командами первой лиги. Даже сегодня было заметно, что у ребят трудности с концентрацией внимания – особенно мне не понравилось начало игры. Будем работать!».

Заключительных игр чемпионата: 27 октября игра с «Резекне» на стадионе «Строитель», 3 ноября также на стадионе «Строитель» с «Супер Новой», а 11 ноября в гостях с «Тукумсом».

22.10.2018 , 12:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

А как узнать болельщикам футбола начало игры на стадионе Строитель ? неужели тяжело вам написать ?

Сплошь свои воспитанники!

А как узнать болельщикам футбола начало игры на стадионе Строитель ? неужели тяжело вам написать ? ну и ну

Начало игры на стадионе "Строитель" в 13:00...

Написать комментарий