Умер исполнитель хита «Дым сигарет с ментолом» 10

Скончался солист группы "Нэнси" Сергей Бондаренко, который также является сыном ее основателя Анатолия Бондаренко. Об этом отец сообщил на своей Facebook-странице.

Смерть наступила ранним утром 18 октября. В пресс-службе группы отметили, что причиной кончины музыканта стал несчастный случай. Однако в детали вдаваться не стали, передает Korrespondent.net.

Группа "Нэнси" получила популярность благодаря своему хиту "Дым сигарет с ментолом", автором которого является Бондаренко-старший.

19.10.2018 , 12:20

rus.tvnet.lv

Фото: facebook.com/singer.nensi


Написать комментарий

Когда появилась песня ,,Дым сигарет с ментолом,, 1992год, ему было 5 лет

Когда появилась песня ,,Дым сигарет с ментолом,, 1992год, ему было 5 лет Водитель

кому 5 лет? было

Дым сигарет с ментолом — третья песня одноимённого альбома группы «Нэнси». Одна из наиболее известных и успешных за всю историю группы Клип на песню вышел в 1996 году.
Авторство песни присвоил себе Анатолий Бондаренко. По словам Анатолия Бондаренко, песня создавалась на протяжении, по крайней мере, десяти лет. Первые наброски появились ещё в школьной компании (когда автор учился в седьмом классе). С приходом в группу Андрея Костенко родилась новая версия песни. Итоговая редакция будущего хита менялась, по крайней мере, трижды
Отвечая на вопросы читателей газеты «Московский комсомолец», А. Бондаренко признался, что песня была написана в честь американской девочки[8], давшей название и самой группе[3]. В составе делегации бойскаутов Нэнси приехала в советский пионерлагерь, где и познакомилась с Анатолием (на тот момент ему было 13 лет)

Редакция,так и пишите что сын исполнителя умер. Вводите народ в заблуждение

"Дым сигарет с ментами"

Редакция,так и пишите что сын исполнителя умер. Вводите народ в заблуждение нэп

так во всех новостях писали,умер в 31 год,а хит был в 90-е,я ещё подумал что-то не сходится с возрастом,а умер видимо от сигарет.

"Дым сигарет с ментами"

Дым сигарет с ногтями....

Только надо напомнить, что мелодия и текст песни «Дым сигарет с ментолом» группы «Нэнси», звучавшая полтора десятка лет начиная с 1992 года из каждого утюга, является ремейком волынской народной песни «Плаття твоє із ситцю».
https://www.youtube.com/watch?v=y4E26agFsJQ

Эта песня дворовая, родом из 60 х..Бондаренко решил что умнее всех и присвоил авторство.

Зачем говорить гадости....человек умер...да может не святой.....а песня нам дарила много приятных минут.....молодость....эх люди.......

Написать комментарий