Элксниньш о происходящем в городской Думе (видео) 19

Сегодня, в 10:00, в помещениях Даугавпилсской городской думы состоялась пресс-конференция, созванная экс-мэром Андреем Элксниньшем (Согласие).

Напомним, что вчера два депутата от "Согласия" возглавили два комитета. Михаил Лавренов сменил Игоря Прелатова на посту руководителя Жилищного комитета, а Валерий Кононов стал председателем Хозяйственного комитета.

19.10.2018 , 11:25

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Создалась самая лучшая ситуация для перевыборов мэра

Эйгим готов всех кипить и всех продать.... Продал элксниньша купил лачплесиса...продал лачплесиса купил элксниньша...... Кто следующий?

интерестно Лачук с Ришей сбегут?

В платьях Керенского..

Было бы хорошо, если Элксниньш опять станет мэром. Надоело, что Лачплесис с Эйгимом друг друга грязью поливают, находясь в одной каолиции. И что было сделано за год? Да ничего.

Андреев тоже так начинал

Да "веселая" каолиция у нас в городе - Лачепук с Эйгимоном. Друг друга скинуть хотят и бегают на поклон к Элксниньшу. Просто ужас.

Лачплесис: "Сейчас у власти коалиция Эйгим-Элксниньш"
Элксниньш: "Повторяю, мы не в коалиции, коалиция старая - Эйгим-Лачплесис".

Согласие, поставьте вопрос о недоверии мэры, прояснить ситуацию нужно бы...

Было бы хорошо, если Элксниньш опять станет мэром. Надоело, что Лачплесис с Эйгимом друг друга грязью поливают, находясь в одной каолиции. И что было сделано за год? Да ничего.

Элксниньш станет мэром,если ему Панкевич разрешит😲😁

Из просмотра пресс-конференции ясно одно,что старая коалиция ейгим-лачплесис осталась править городом,а все остальное просто пшик.

Андрей! Вы молодец, что Вам удалось будучи в опозиции занять ключевые хоз посты влияющие на жизнь горда. Но имоции надо держать при себе. УДАЧИ!

Андрей! Вы молодец, что Вам удалось будучи в опозиции занять ключевые хоз посты влияющие на жизнь горда. Но имоции надо держать при себе. УДАЧИ! Рижанин

эмоции это возрастное

А работать когда будете???

А работать когда будете???

Когда разрешат😁

А чо,ещё деньги остались,?обиделись..не поделили...бедные...теперь кто то на Мальдивы не поедет...мож скинемся народ? Пожалеем?))) Самая бедная часть населения нашего города им отдых уже нужен...

а к чему эта пресконференция? элксниньш что уже мэр7 работать не пробовали или только все деньги делите

хватит Согласию мутить воду в Даугавпилсе. вы выиграли выборы в СЭЙМ,где там ваша гордость?

Сейчас сложилась такая ситуация, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Разве коалиция в которой вместо Лачплесиса будет грязью поливать Эйгима, а Лачплесис их обоих, будет принципиально чем-то отличаться? Nord

Уточнение: Сейчас сложилась такая ситуация, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Разве коалиция в которой вместо Лачплесиса будет Элксниньш грязью поливать Эйгима, а Лачплесис их обоих, будет принципиально чем-то отличаться?

Да задолбали уже с этими коалициями!Самим не надоело?!Андрей,гоните всех в шею!!!Не берите никаких старых рож...все себя дескридитировали...Всех "в сад!"

Написать комментарий