Даугавпилчан приглашают в бесплатную группу бросающих курить

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 7 ноября по 19 декабря в Даугавпилсе, в доме культуры Старого Форштадта (ул. Видземес, 41) будут проводиться бесплатные занятия для желающих бросить курить. Участвовать в них могут взрослые жители города и ближайших окрестностей.

Как информирует Даугавпилсское городское самоуправление, группа отказа от курения будет работать в Даугавпилсе в рамках европроекта ESF, который реализует Министерство здравоохранения. До марта 2019 года по всей стране пройдут занятия в 50-ти таких группах.

Первая информативная встреча даугавпилсской группы состоится 7 ноября, с 18:00 до 19:30, в ходе ее можно будет познакомиться с руководителем, квалифицированным психологом Ириной Маргевич. Остальные 6 занятий планируется проводить раз в неделю, по средам, с 18:00 до 19:30, в доме культуры Старого Форштадта.

Заявку на участие можно отправить на электронную почту atbalsts.atmesanai@gmail.com, указав имя, фамилию, номер телефона и отметив: «Daugavpils grupa». Дополнительная информация – по телефону 26180109, а также в интернете: http://esparveselibu.lv, www.nesmekesu.lv.

17.10.2018 , 15:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий