В органы МВД начнут принимать физически более слабых мужчин 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В обозримом будущем при приеме работников в органы внутренних дел придется еще больше снизить требования к их физической подготовке, так как физическая форма юношей очень слабая, считает начальник Главного управления полиции порядка Артис Велшс.

Почти половина претендовавших на службу в Госполиции юношей не выдержала проверку по физподготовке, а главная проблема со здоровьем, не позволяющая им начать карьеру в полиции, - плохое зрение.

Весной этого года Кабинет министров внес в правила поправки, снижающие нормативы физической подготовки для работников органов внутренних дел.

За последние пять лет из 3122 выпускников средних школ, подавших документы в колледж Госполиции, к спортзачету были допущены только 2853, чье состояние здоровья было признано достаточно хорошими, и 42% из них сдать нормативы оказалось слишком тяжело.


Написать комментарий

так дела пойдут скоро и инвалидов будете принимать в свои ряды

Между двух зол выбирают наименьшее. Гораздо хуже физически сильный, но без мозгов и принципов. Выбирая физически более слабых, не наберите только больных на голову. А то таких через одного сейчас, к сожалению.

И голубцов , голубцов не забудте , вместе с гендернонеопределенными !!! Это же так талерантно и поощряемо Европой....

Да ладно, хорош стебаться!😂🤣😂🤣
То есть еще более слабых водил, у которых пузо свисает ( это не от пива, это для пива).
А когда дают интервью, такое ощущение, что в МВД вообще отсутствует физическая дисциплина. А как же, знаем: нормативы имеются, а кто их сдаёт.

за то у них пальцы сильные, всю жизнь в телефоны и компы ими тыкали.:)))

В таком катастрофическом случае, любая латышская проститутка сможет побороть латышского полицейского и уйти от погони, - физические каждодневные нагрузки латышских проституток позволяют.

Написать комментарий