Школа общения LAMPA предлагает бесплатно освоить «Основы эффективной коммуникации»

В эту среду, 17 октября, жители и гости Даугавпилса смогут принять участие в занятии Школы общения LAMPA «Основы эффективной коммуникации», которое проведет преподаватель практики осознанности и священник лютеранской церкви Павел Левушкан.

Бесплатное занятие, на которое приглашается любой желающий, состоится в 17:00 в помещении Даугавпилсского бизнес-инкубатора Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) на улице Виестура, 2.

Как превратить самого непримиримого оппонента в единомышленника, как в равной мере эффективно и с уважением общаться со сторонниками и противниками собственного мнения? В ходе занятия, как обещают организаторы, будут рассмотрены эти темы, участников ждет практический мастер-класс.

Занятие будет проводиться на русском языке с переводом на латышский язык. Вход на занятие бесплатный при предъявлении распечатанного бесплатного билета или предъявленного на экране мобильного телефона. Билет можно получить, зарегистрировавшись по ссылке. Продолжительность занятия – 2,5 часа (17:00–19:30), вход с 16:30.

15.10.2018 , 22:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий