🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены очки, банковская карта, утерян кошелек и телефон 1

"Найдены очки в крепости" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"12 октября в Краславе найдена банковская карта SEB на имя Pavlina Bartul. Тел. 24823947" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Рыжий кот-подросток, на Химии. Мяукает во всё горло! Пытается забежать в подъезд. Отзовитесь, может у кого убежал. Кот явно домашний, собаку не боится. По улице Циалковского, во дворе, где магазин Латс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На улице Виенибас 34-35 за Ренессансом около зоопарка бегает той - терьер без ошейника, черного окраса, девочка. В руки не дается, напугана, никуда не уходит. Может кто потерял." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"13.10.2018 на сеансе в 17:00 в Silver скрине, в 3 зале был утерян кошелек серого цвета. Внутри с проездным на имя Вадима Лаврецкого может кто-то подобрал." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон (SAMSUNG J7) и водительские права на имя Оксана Барейка в районе Кожзавода/Новостройка, возле 28 садика. Было защитное стекло и красный чехол. Пожалуйста, репост, может кто нашел. Свяжитесь со мной тогда!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсе был утерян кошелёк. В нём лежали документы на имя Евгений Рыбаков. Если кто нашел, верните пожалуйста документы (деньги можете оставить себе). Звонить по номеру- 25638355 или пишите на фейсбуке мне." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Ага, можете оставить деньги себе! А потом объясняю полиции, что ты не верблюд и не Урал того кошелька. Если уж возвращать, то с деньгами. Знаем таких щедрых ....