Даугавпилсские гимнастки успешно соревновались в турнире «Kurzemes Grācija 2018»

В Вентспилсе 12 октября прошли соревнования по спортивной гимнастике «Kurzemes Grācija 2018», в которых за победу боролись девушки Литвы и Латвии.

По программе Pre junioram первое место среди 34 участниц завоевала представительница Даугавпилса Катрина Юревича, а Кристина Шервашидзе заняла второе место среди 25 соперниц, выступавших по программе Juniorov. В соревнованиях также участвовали еще шесть воспитанниц Даугавпилсской ледовой школы – Валерия Ратобильская, Мария Григорьева, Катрина Деделе, Арина Оленова, Инета Миглане и Ксения Богданова. К этим соревнованиям гимнасток готовили Айвар Плате, Анастасия Жулина и Ингуна Туракова.

Вот что сказал Айвар Плате: «Мы всегда очень гордимся достижениями своих гимнасток и радуемся вместе с ними. Спасибо родителям и всем, кто помогает нам достичь новых спортивных высот. Напоминаем, что с нового учебного года мы ищем новые таланты и производим набор в учебно-тренировочные группы. Ждем всех желающих в специально оборудованном зале ДОЦ для занятий этим элегантным олимпийским видом спорта».

15.10.2018 , 11:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий