Кокаин не помеха: Трукснис продолжит занимать пост мэра Юрмалы 6

Гатис Трукснис
Гатис Трукснис
Депутатам из оппозиции Юрмальской думы не удалось сместить с должности мэра Юрмалы Гатиса Труксниса (СЗК), сообщает телеканал LNT.

За отставку действующего мэра проголосовали депутаты оппозиции, в свою очередь депутаты от партий СЗК и "Согласие" были против смещения Труксниса с должности.

Напомним, 8 октября состоялось внеочередное заседание Юрмальской думы, на котором был рассмотрен вопрос об отставке мэра города Гатиса Труксниса.

Оппозиция Юрмальской думы инициировала отставку мэра после того, как в СМИ появилась информация о том, что у Труксниса был обнаружен шприц с остатками кокаина и его ДНК.

Госполиция применила к Трукснису штраф в размере 100 евро. Шприц с остатками кокаина был найден у него в ходе обыска по делу о возможном незаконном финансировании партий "No sirds Latvijai" и СЗК.

Как ранее заявил Парасигс-Парасиньш, примененный к Трукснису полицией штраф общей суммой в 100 евро несоразмерен, так как даже за курение марихуаны штрафы больше, а депутат партии "Тебе, Юрмала" Мартиньш Стулпиньш указал, что обычный человек уже сидел бы в тюрьме за такое нарушение.


Написать комментарий

наркоманы рулят в преисподнюю

А разве это хоть когда-то было помехой?

Только один попался кокс "жрал", остальные грибы мнут поэтому и не попадаются.

Хороший пример для молодежи

А что мы хотим. Гомосексуализм и лесбиянство возвели чуть ли не модным и прогрессивным делом. Подумаешь, кокаин на рабочем месте, да это вообще релакс, скоро тоже узаконим. Это для быдла, то бишь, для нас, простых смертных, алкоголь и наркотики на работе, смертных грех, а для элиты, политической элиты, это просто релакс. Как говорил В.И.Ленин слишком далеки(высоки) они от народа.

Только один попался кокс "жрал", остальные грибы мнут поэтому и не попадаются. .

МНУТ ГРИБЫ УЖЕ ЛЕТ 26,А ПОТОМ НОСЯТСЯ ПО ПАРТИЯМ В НЕАДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!ПРЕЛАГАЮ ИНИЦИАТИВУ-----ВЗЯТЬ КРОВЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ В САЙМЕ И У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,А ПОТОМ СРАЗУ ОТКРЫТЬ МЕШКИ КГБ------унитазы не выдержут напора🐽🐽🐽

Написать комментарий