Умное освещение PHILIPS HUE: Сделай свою жизнь ярче! 2

Самая удобная, умная и современная система освещения PHILIPS HUE - теперь и в Даугавпилсе! Обычные лампы накаливания уже совсем скоро превратятся в раритет, поэтому в мире современных технологий стоит поддаться веянию инноваций.

Philips разработал новые светодиодные лампы, контролируемые прямо с вашего смартфона при подключении к сети Wi-Fi.

Выбери любой оттенок

Лампы дают возможность выбрать любой из 16 миллионов оттенков, таким образом, подобрав соответствующую атмосферу цвета, наиболее подходящую под ваше настроение. Вы сможете сделать теплый белый или прохладный дневной свет. Сделайте свое освещение в комнате или гостиной не слишком ярким, и не слишком темным. Именно таким, как надо - и сконцентрируйтесь для работы, читайте и отдыхайте при хорошем освещении!

Экономия

Новая технология Philips Hue гарантировано будет потреблять меньше электроэнергии, а служить от восьми до десяти лет.

Регулируй освещение из любого места

При помощи мобильного приложения можно в любой момент установить самое оптимальное освещение для вас или ваших гостей из любого места вашего дома или квартиры.

Таймер

Вы можете установить график освещения для любого дня и времени суток. Например, можно установить время, когда лампочкам включаться, а когда гаснуть. Так же можно выбрать режим мягкого затухания лампочки, который отлично успокаивает и расслабляет после насыщенного рабочего дня.

Светомузыка

Освещение Philips Hue можно синхронизировать с вашим любимым фильмом или музыкой и полностью насладись каждой нотой музыкального ритма. Задействуй воображение и регулируй освещение по своему желанию!

Светодиодные лампы Philips Hue Connected добавят интерактивности и современности даже самому обычному дому или квартире! Это будет вашей личной беспроводной системой освещения, которой вы будете с легкостью управлять даже лежа на диване!

Приобрести умное освещение PHILIPS HUE можно в интернет-магазине www.elektrika.lv.

Телефон для консультаций: + 371 67 162 055

Электронный адрес: b2b@elektrika.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

пишется PHILIPS HUE, а произносится....

пишется PHILIPS HUE, а произносится.... Му-му

Учите иностранные языки и не будете задавать такие неудобные для себя вопросы

Написать комментарий