Читатель: в Олимпийском центре Даугавпилса экономят на всем 23

«Наш город.» получил возмущенное письмо от даугавпилчанки, посещающей Даугавпилсский Олимпийский центр. Приводим его без сокращений.

«Неприятный осадок оставило посещение Даугавпилсского олимпийского центра. Деньги там берут немалые – например, абонемент в спортзал – полсотни евро за 15 занятий в течение двух месяцев, экономичный (!) абонемент в бассейн — 70 евро за 15 посещений по 1 часу 15 минут.

Но почему-то на всем здесь экономят – туалетной бумаги нет, бумажных полотенец — тоже, много шкафчиков не работает, уборка в туалетах оставляет желать лучшего. А на днях в кафе этого спортивного учреждения, где, между прочим, бывают не только взрослые, но и дети, работала совершенно простуженная сотрудница – разве это нормально? Кто-нибудь следит за тем, чтобы больной человек не выходил на работу, не заражал посетителей? Денег ДОЦ, кажется, собирает достаточно, а добиться элементарной организации тут почему-то не удается».

03.10.2018 , 08:00

Олег Еременко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

вЧЕРА БЫЛИ НА ИГРЕ ПО ФУТЗАЛУ, ИГРАЛИ КОМАНДЫ карго и резекне. А на табло горит названия команд - ГРОДНО И МИНСК ! ТАМ В ДОЦ ВООБЩЕ ОХРИНЕЛИ ! КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ. ВСЁ ЭТО ВИДЕЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ ИЗ РЕЗЕКНЕ. ПОЗОР ДОЦ !

а как платить зарплату двум чиновникам - дуделсу и эйгиму ? надо дорогие посетители потерпеть и уважить их.

ну чё- счас еще цены поднимут,шоб на туалетную бумагу хватало!!!

вЧЕРА БЫЛИ НА ИГРЕ ПО ФУТЗАЛУ, ИГРАЛИ КОМАНДЫ карго и резекне. А на табло горит названия команд - ГРОДНО И МИНСК ! ТАМ В ДОЦ ВООБЩЕ ОХРИНЕЛИ ! КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ. ВСЁ ЭТО ВИДЕЛИ БОЛЕЛЬЩИКИ ИЗ РЕЗЕКНЕ. ПОЗОР ДОЦ ! охо-хо

Это уже две недели написано...м волейбол проходил так же...бред..мол они не могут исправить название команд

Да вы миллионеры!😀 В Англии £30-40 за абонемент на месяц, вы получаете тренажерный зал, бассейн, сауну и хамам без ограничений по посещению и времени. За дополнительные £5-10 за одно занятие (1-1.5 часа) всякие виды аэробики.

Самый убогий спортивный комплекс в стране. Цены просто адовые. Для миллионеров.
А условия просто днище!!

Цены просто космос!

na korzike v olenpijskom po4iwe i vsjo jestj i ceni ne bolwije ocenj dovolni. no mnogije hotat statuss raz v centre to kruto nu nu platite bolwije dengi a po faktu graz

Так оно и есть, людей нет, цены космос... Инна

Людей много, иностранцев особенно! Цены лет 10 всё те же!

В бассейне вместе с платниками занимаются спортивные группы плавания и тренера занимают все крайние дорожки, да и вообще на большей половине дорожек таблички "резерветс", неужели нельзя разделить время свободного плавания и тренировки

Там на самом деле очень грязно, в туалетах воняет, бассейн одна хлорка, думаю воду там не меняли очень много лет, ну а цены кошмар, в Риге на абонементы дешевле!!!!

Неужели больше ничево вас неволнует как простуженная сотрудница, какие вы нудные, не нравится неходите туда Ина

ина выучи русский.а потом пиши

na korzike v olenpijskom po4iwe i vsjo jestj i ceni ne bolwije ocenj dovolni. no mnogije hotat statuss raz v centre to kruto nu nu platite bolwije dengi a po faktu graz ваня

Ага,на коржике в Олимпии всё есть,даже бесплатный,вредный дым от котельной, который при ветре задувает внутрь! И те кто находится внутри,его вдыхают!!!

люди ходят на работу больные, потому что боятся потерять работу. так везде. вы спрашиваете это нормально? отвечу - да. и хватит ныть, как все плохо) работник

Официально работай и будет тебе счастье.

так и нечего ходить в этот клоповник

В англии зал 10 фунтов pure gym , а бассейн 4.50 и время не ограничено можешь там хоть 3 часа сидеть и банька там и сауна . А в зал хоть каждый день ходи и занимайся там сколько хочешь 2 - 5 часов . Да если хочет то за тренера придётся заплатить .

Какое счастье, что никогда не были в Олимпийском... Но к несчастью, однажды заказали еду из тамошней рыгаловки - едва и правда не ушли на тайм аут ))

Были там с детьми месяц назад. В детском бассейне была ужасно холодная вода, все дети сидели и игрались в джакузи.

Люди- есть бассейн 16 школы. Цены адекватные и людей мало. Идите туда. Мне и детям нравится.

А по поводу Олимпийского на Коржике - может там и хорошо- но не всем удобно. И центр народ выбирает - так как проще добраться. Кому не нравится- можно выбрать то что по душе и кошек до буду в другом месте.

Написать комментарий