СЗК не планирует отставку мэра – наркомана 20

Союз «зеленых» и крестьян (СЗК) до парламентских выборов не планирует рассматривать вопрос об отставке с занимаемой должности мэра Юрмалы Гатиса Труксниса (СЗК) в связи с привлечением к административной ответственности за хранение наркотических веществ.

Напомним, что во время обысков в доме у градоначальника работники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) обнаружили шприц с кокаином и следами ДНК Г. Труксниса на нем.

Председатель СЗК Армандс Краузе указал, что осуждает употребление наркотических веществ, однако, случай с Г. Трукснисом - не единственный. 

«Рассматривая данный вопрос на правлении партии, мы решили, что публикация данной информации является частью предвыборной борьбы со стороны политических оппонентов. В связи с этой причиной - вопрос отстранения Г. Труксниса с занимаемой должности будет рассмотрен лишь после выборов», - отметил А. Краузе. 

02.10.2018 , 12:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

У этих паразитов деньги на наркоту есть, на детей нет! Это как? Распустить из всех нужно! Эйгимс пример убогости этой партии! Голосуй за Голдбергу, распусти городскую думу!

uzas ja v woke!

такая партия как СЗК - ОДНИ ОТМОРОЗКИ. Там нет достойных людей .

Не сдаём! Пусть будут алкаши, наркоманы, воры, нацисты, националисты,пи@@@сы.... Все мы у власти,все мы у одного корыта.

Нациков давно надо наказать за их издевательства над народом ?вот они все и боятся ЦЕНТРА Согласия что пора нам делать перемены ?

А зачем, в сейме же сидят одни наркоманы, по другому нельзя объяснить те законы которые они принимают.

budete znats za kavo golosovats v subotu. a eti mrazi. ruka ruku mojet. koroče bardak.

ai malači kungi, malači, vēlēšanas drīz, malači. Apsveicu Jūs visus. Turiet talāk narkomānu. Kauns par Jums.

В латвии это норма.

Kogda protiv Elksninsha vozbudili dzelo i paru ljudei osudzili za podkup golosov vpolzu Elknsinsa na predidushije vibori Saeima,,, togda Soglasije tozhe nje poprosila slozhit mandat...!!! STAR

Местное SNN!

Сплошное средневековье. Вам бы еще говна, да помидоры в руки, так вообще забрасали. Два дебила- это сила, толпа-...

A cto vi xotite,narod bidlo, toljko tut umnie.tut dave vosmuscalisj ploxo proexat.i cto.molodec egim praveljno,esli tupie obuvai po polnoi.za umnie idei kak nae.....tj narod.vse 100 balov. Respekt.nu lacplesisu s rishkoi komandoi molodci pocani. Daugavpils

Многие возмущаются как назвал выше комментатор,что народ представляет из себя,вполне соответствует этому,подтверждение тому как здравомыслящий человек на прошедших выборах мог проголосовать за закоренелого коррупционера Лачплесиса в депутаты в Думу и таких нашлось даже 10 тыс.,уму не постижимо когда перед выборами перечислялись все его "заслуги",безмозглые избиратели подкупились на бесплатный проезд в гор.транспорте зато он вас "нагрел" за тепло в разы,что вы потратили бы на проезд,хотя например в Эстонии все граждане в городе едут бесплатно,вот почему мы так живём,что вместо мозгов в головах мякина(полова),даже у людей с высшим образованием.

Можа вопрос об отставкЕ?

У него был КНАБ с обыском и к тому же нашли накротики. Ну да, маловато для отставки, это же обычная будничная ситуация для нашего чиновника

Они вместе колятся...

Не планируют отставку мэра-наркомана, но давно объявили, что не будут сотрудничать с партией "Согласие"!!!!!
Каковы ваши приоритеты, господа?

Там такие же, наркоши, покрывают сидят на дозах, воры дормоеды, без предельщики

персонал практиковал обливание мэра-наркомана ледяной водой из шланга, при этом мэр-наркоман был раздет догола. Время обливания - от 10 минут до 1,5 часов, в зависимости от провинности. До полного онемения тела. После этого мэра-наркомана бьют по шее руками!

Privet s litvi.nu cto poexali.uvas oxrana mobiljnaja v depilse,nu krutaja,uvas tam letucaja mish estj 2 mashinki, apsardce oi izvenine. I esce gera privet tebe s litvi.nu cto poexali narod za cto vi platite.mishki u vas 2 mashinki po odnomu celovecku. Delaem 4 vizova i popa.vse eto konecno meloci, a vot policija u vas v kreposte i eto kruto.3 furi i vse . Vse za blokirovani.uvazaemie gospoga sluzbi bezopasnosti latvii,i tom cisle daugavpilsa vi za cto denjgi polucaete.mozete probit ip etot lox daze ne bodozrevaet. No mi xotim pokazatj vashi diri. Udaci. Daugavpils

Ничего не понял. Знаю одну деваху, у нее тоже словесный понос и одна тема сменяется внезапно на другую. Закончила в психушке )

союз зеленых и крестьян победить на выборах

Написать комментарий