Исследование: каждый третий предприниматель Латгалии готов повысить зарплаты 10

36% предпринимателей Латгалии планируют в этом году повысить зарплаты сотрудников, свидетельствуют данные проведенного этой весной опроса Citadele Index.

Необходимость повышения зарплат связывают с нехваткой сотрудников. Половина предпринимателей Латгалии, которые готовы повышать зарплаты, признают, что их прибыль в этом случае снизится. Также каждый второй опрошенный сообщил, что платить большие зарплаты они готовы благодаря проведённым до этого улучшениям и инвестициям.

В Латвии в целом 40% предпринимателей готовы повышать зарплаты.

28.09.2018 , 19:05

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: Fotolia


Написать комментарий

А фмрмы Борг, Нортекс, СТС Д *слабо и без конвертов?

вот минималку повысят после нового года вот всё повышение все и сразу

город лв опять тупит впереди всех !!!!!

А кто-то им до этого мешал?

А фмрмы Борг, Нортекс, СТС Д *слабо и без конвертов? Б-ы-в-а-л-ы-й

... а также Белмасту (это кто работает в основном на опалубках и заливке полов). В среднем зарплата у них 400?! на руки. Ну и на ЛРЗ - в заявке на бирже зарплата пишется ОТ 800, 926, евро (грязными),а приходишь на собеседование:... ''зайдите к начальнику цеха, он все расскажет''. Заходишь - "...первые 3 месяца начинаем с минималки?! (430 грязными), потом больше". ШАРАГИ ещё те!!!

вот минималку повысят после нового года вот всё повышение все и сразу мойша

С нового года никто не будет повышать минималку. Модняли на несколько лет вперёд. Не мечтайте.

А кто-то им до этого мешал? Ivka

УМ и ЖАДНОСТЬ,,,

Да они вначале удавятся.а потом уже повысят.

Наших латгальских бизнесменов надо раскулачивать также как и депутатов-ряхи отожрали,джипы,дома,бабы,курорты-а рабочие на них горьатчтся по 15 часов за минималку,и то не всегда вовремя.Один поселок в Ругелях чего стоит-собиралась там все зажравшиеся врачи,бизнесмены-дома по пол лимона отстроили,а люди не могут выжить за эти копейки,с...ки

... а также Белмасту (это кто работает в основном на опалубках и заливке полов). В среднем зарплата у них 400?! на руки. Ну и на ЛРЗ - в заявке на бирже зарплата пишется ОТ 800, 926, евро (грязными),а приходишь на собеседование:... ''зайдите к начальнику цеха, он все расскажет''. Заходишь - "...первые 3 месяца начинаем с минималки?! (430 грязными), потом больше". ШАРАГИ ещё те!!! frySky

Три месяца проверочных так сказать-потом пинка под зад и следующий претендент работает за минималку-наверное так...

Написать комментарий