У «Даугавпилсского центра здоровья детей» запретили остановку машин 3

У «Даугавпилсского центра здоровья детей» («Daugavpils bērnu veselības centrs») на улице Циетокшня в среду, 26 сентября, появились дорожные знаки запрещающие остановку транспортных средств.

Знаки установили представители муниципального предприятия «Daugavpils ūdens» в связи с запланированными ремонтными работами. По словам заместителя технического директора предприятия Эрика Лимановского, схема организации движения была согласована с самоуправлением заранее: «Разрешение проводить работы было получено на 26 – 28 число, то есть в пятницу они должны завершиться».

Э. Лимановский пояснил, что речь не идет об аварии – на водопроводных сетях устанавливается колодец, так как нужно подключить нового клиента. Пока же посетители «Центра здоровья детей» вынуждены мириться с неудобствами.

27.09.2018 , 14:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Один знак с одной или другой стороны нужно оставить а то проезд очень неудобный, а напротив детской поликлиники убрать знаки чтобы можно было парковаться с детьми!

Было бы не плохо эти знаки установить во дворе между двумя магазинами.Циетокшня 4 и 8.Невозможно обеспечить доставку товаров в эти магазины из-за припаркованных машин.

Было бы не плохо эти знаки установить во дворе между двумя магазинами.Циетокшня 4 и 8.Невозможно обеспечить доставку товаров в эти магазины из-за припаркованных машин. ikars

А вы горе доставщики сначала культуре научитесь, прекратите царапать машины наши, жителей дома 8, а потом свой ротик открывайте. Для недоумков ( доставщиков товара в магазины)территория дома Циетокшня 8 приватизирована официальна жителями, поэтому нам совершенно посрать, что тебе удобно и не удобно. Только подъехали и мат сплошной, все херовые, все уроды. Кто на кого учился

Написать комментарий