17 средняя школа начинает занятия с будущими первоклассниками

Уважаемые родители и дорогие ребята!

Даугавпилсская 17 средняя школа 29 сентября 2018 года в 10.00 начинает занятия с будущими первоклассниками.

Предусмотрены занятия по математике, латышскому, русскому и английскому языкам. Занятия будут проходить каждую субботу в 10.00 (бесплатно).

Безопасная среда, опытные, понимающие педагоги, интересные творческие уроки, качественные знания, индивидуальный подход к каждому ученику, сплоченные классы и, конечно же, замечательные эмоции ждут Ваших деток в нашей школе.

Широкий выбор кружков и творческие преподаватели помогут заметить и развить таланты Вашего ребёнка. Педагоги группы продлённого дня научат творчески и с пользой проводить время после учебных занятий, привьют навыки общения со сверстниками в виде игры, а также будут консультировать при выполнении домашнего задания.

Наша школа даёт не только основательные, конкурентно - способные знания, но и большое внимание уделяет социально – эмоциональному воспитанию (проект APU). Ваши дети с удовольствием будут принимать участие в предлагаемых активностях проекта, благотворительных акциях, научатся сочувствовать, быть ответственными, уважать старших, а также освоят другие человеческие качества, которых так не хватает людям в современном обществе.

Телефон для информации 65432175

26.09.2018 , 18:00

Даугавпилсская 17 средняя школа , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий