Нам пишут: дайте нормальный большой автобус! 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Читательница «Нашего города» Елена написала в редакцию возмущенное письмо в адрес предприятия «Daugavpils satiksme».

«Хотим обратиться к руководству автобусного парка. Хотим “поблагодарить за то, что мы с комфортом можем добраться в автобусе в 7:18 утра маршрутом номер 8 до центра города’’. Неужели нельзя дать нормальный большой автобус, а не тот, где люди стоят у друг друга на головах в самых пик, когда едут на работу, а дети – в школу? За что мы платим 50 центов?».

Исполнительный директор «Daugavpils satiksme» Олег Толмачев рассказал «Нашему городу», что предприятие использует такие автобусы, какими располагает. Маршрутки по указанному читательницей маршруту не ходят, здесь курсируют обычные городские автобусы, которые, правда, тоже бывают разными – например, большие «Солярисы» и «гармошки»-«Вольво», есть также «Вольво» менее вместительные.

О. Толмачев сообщил, что автобусы не закреплены за определенными маршрутами – график составлен таким образом, чтобы водитель день за днем отправлялся по разным направлениям, поэтому один раз может прийти автобус поменьше, другой раз – побольше, подчеркнул О. Толмачев.

27.09.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

За что платите 50 центов спросите горе недомэрка Эйгимса, который себе машину за 61 тысячу покупает за счёт города!
P.S. А что там с конкурсом на трамваи? Этот идиот Ришка и эго проспал?

Всем автобусом не платите!

Если недомэрок пересядет на велик или сам Толмачев на ЗАЗ-968 -тогда. А пока будете платить ещё больше, и ездить как "селедки в бочке". Купить старый хлам для людей и урвать себе чуть-чуть это их кредо,а иначе жаба задушит.

что вы что вы ,какие 50 центов,Ведь это же бесплатный проезд,Или вы забыли что нам пустослов обещал,А ещё раз за него проголосуйте так за эти же 50 центов ещё и за автобусом будем бегать,

Поэтому на выборы не хочу ходить. Выбираешь одних , а приходят вот такие недомэрки. В открытую воруют. И население ничего не может поменять.

Михайлова нужно на место савицкого. Откуда он взялся, кто вообще по специальности? За взятку купил место себе, а мы тут страдаем. Пусть сам прокатится в роли кондуктора , сдачу даст и билет оторвет, как в таком автобусе получится,а? Вон его, голосовать надо.

А толмачева давно надо коленкой под зад. Его работа заключается в контроле ,кондуктора должны выбрасывать упавшие билетики в транспорте, не дай бог снова кто то продаст. Видели как бедные работники билеты собирают. А мойщики тогда на что ,,?

Предприятие использует такие автобусы какими располагает.
Уваж господин Толмачев ! Позвольте с вами не согласиться. Кроме того что какие есть автобусы , нужно еще правильно их планировать. Я сам ехал в тот день автобусом 8 /15 в 14. 25 назначен был маленький беленький автобус Автобус шел на Юдовку через Лигинишки битком набитый людьми . Ехали и взрослые и было очень много школьников. На своей остановке выйти было невозможно . Разве может маленький школьник пролезть через толпу взрослых людей к своей остановке ? Просто нужно планировщику ( кто составляет график выезда автобуса на маршрут ) составлять более гибкий график автобусов по вместимости, в зависимости от маршрута и времени ( в данном случае маршрут 8/ 15 ) и в часы пик.

Написать комментарий