Вейонис посоветовал всем латвийцам брать пример с паралимпийцев 3

Латвийские паралимпийцы - прекрасный пример и источник вдохновения для всего латвийского общества, отметил президент Раймонд Вейонис, поздравляя латвийских паралимпийцев, завоевавших награды чемпионата Европы по легкой атлетике 2018 года.

Во время встречи со спортсменами Вейонис подчеркнул - надо ставить высокие цели и неустанно работать над их достижением, и тогда результаты обязательно будут.

Президент поблагодарил спортсменов за их тяжелый труд и выдающиеся результаты.

"Латвийские паралимпийцы со своими успехами, целеустремленностью и боевым духом - гордость нашей страны", - сказал он.

В завершение встречи Вейонис пожелал спортсменам ставить перед собой все более высокие цели, стремиться к ним и достигать их, "ибо все мы своим трудом и успехами создаем наше государство".

23.09.2018 , 08:00

Mixnews.lv

Фото: flickr.com


Написать комментарий

Господин президент посоветовал брать пример с паралимпийцев.... Да, "совет" хорош, но президент сделал вид, что не знает, какова пенсия этих целеустремлённых людей. И ему стоило бы вспомнить, когда они последний раз участвовали в олимпиадах - ведь денег же не хватало, и стоило бы вспомнить, как Айгарс Апинис продавал свои медали от "хорошей" жизни и от "помощи" со стороны государства.

Заголовок, конечно, переврали. Но символично. Страна-инвалид.
Параолимпийцам огромное моё уважение.

парапрезидент с параминистрами живет в особом мире ! пора выбирать нормальный сейм и правительство ! и никаких отчислений на оборону ,закупы тяжелого вооружения и фонды европы ! ЕВРОПЕ И НАТО И ГОСДЕПУ НУЖНА ТЕРРИТОРИЯ ЛАТВИИ ( НАРОД ИМ И В .УЙ НЕВПЕРСЯ ) , ИЗ-ЗА ЭТОГО НУЖЕН СЕЙМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРЫЕ БУДУТ НАШУ ЗЕМЛЮ ДОРОЖЕ ПРОДАВАТЬ А НЕ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ОТДАННОЕ ! НУЖНЫ ЛЮДИ С ХАРАКТЕРОМ И ХРЕБТОМ ! А ЕЖЕЛИ ПАТИТЬ НЕ БУДУТ - ПШЛИ ВООН !

Написать комментарий