В Даугавпилсе проходит V Международный Восточно-Балтийский бизнес-форум 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
20 и 21 сентября в Даугавпилсе проходит V Международный Восточно-Балтийский бизнес-форум.

Цель форума – способствовать сотрудничеству между латвийскими и зарубежными предприятиями, знакомя участников с возможностями и преимуществами предпринимательской деятельности в Даугавпилсе и регионе посредством дискуссии между участниками форума на такие темы как экспорт, инвестиционная среда и человеческие ресурсы.

К участию в форуме зарегистрировалось 280 человек. Интерес проявили 93 предпринимателя из Даугавпилса, 36 предпринимателей из других городов Латвии, предприниматели из Эстонии, России, Беларуси, сообщает самоуправление.

Заявки на участие в форуме подали специалисты самоуправлений, дипломаты, представители Латвийских госструктур, а так же гости из Литвы, Турции, Польши и Грузии.

В программе Международного Восточно-Балтийского бизнес-форума 20 сентября предусмотрено посещение местных предприятий, а 21 сентября пройдет контактная биржа, панельная дискуссия экспертов с привлечением участников и неформальная дискуссия молодых предпринимателей.

20.09.2018 , 19:00

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Множим столатовиков=стоевросиков.
Привлечение инвестиций не означает развитие самого города или региона. У нас самая большая проблема- участвуют только приближённые. Даже к иностранным инвестициям будут опять же задействованы приближенные и их схемы.
Минимальная зарплата в регионе означает застой в частном секторе: строительство, электроника, машины, все виды отдыха... И всё упирается в круговорот- налоговое бремя, продукты питания и ритуальные услуги. Соответственно все останется прежним.

Скажите уже межпланетный или межгалактический.

Написать комментарий