Преступность в Латвии снижается 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В прошлом году в стране зарегистрировано 44 250 преступлений, в суды в целом направлено 8919 дел, по которым проходят 10 239 человек, пишет Latvijas Avize.

Традиционно наибольший удельный вес (61,1%) всех преступных деяний приходится на преступления против собственности - 27 047.

Общее количество преступлений в 2017 году по сравнению с 2016 годом уменьшилось на 1389 или 3%.

В долгосрочной перспективе уровень преступности в стране имеет тенденцию к снижению, хотя в ряде сфер число преступлений увеличилось.


Написать комментарий

Даже преступники бегут из этого 🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️""ЭДЕМА""

очень интересно 44 000 преступлений на 1.9 млн жителей это около 232 преступления на 10 000 человек или 2.3 на каждые 100 человек это очень много. (если взять реальное количество живущих здесь а не задекларированных это около 1.6 миллиона реально ) то уровень преступности ещё выше
Ужос гордиться нечем

Когда в стране останется все два латыша латышская преступность резко возрастёт до ста процентов, и не упадёт, даже когда латыш сожрёт последнего латыша, оставшегося преступника латыша призовём к покаянию, пришпилим чучело латыша в углу музея этнографии , чтобы жалостливо прохрюкивал в формате МР7 предостережение людям принятия латышской нацистской идеологии исключительности.

Преступность снижается, а хулиганство растёт.↗️

Заявления не принимают, вот и снижается. Плюс сваливают на самоубийство и прочее. Прессе веры нет.

главное- правильно посчитать и отказывать в возбуждении дел.

Красть больше нечего, уже украли все, что можно.

Правда в полицию уже не идут, все равно не помогут, только обсмеют и заявку не примут

Написать комментарий