🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, собака, утеряна игрушка

"Пропал наш любимый кот, откликается на имя Робби. Последний раз видели в районе Лигинишки. У Робби голубые глаза, кремовая кучерявая шёрстка и тёмно-коричневые конечности. Возможно его украли, будем благодарны за любую информацию о его местонахождении, за достоверную информацию вознаграждение гарантировано. Пожалуйста, поделитесь" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук

"Потерялась собака. Домашняя, очень добрая и слушает команды. Ходила за нами около часа, пытались найти хозяина, но безуспешно. На шее черный ошейник с большой железной застежкой от поводка. Собака девочка. Бегала в районе Кожзавода и Новостройки. Напугана. Собачку жалко. Надеюсь, что собачка найдет своего хозяина." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Этот малыш живёт в моем дворе со своей мамой.Он у неё один остался.Молодая кошечка родила летом в кустах пятерых!!!Пока мы их искали-прознали вороны и напали на семью,одного унесли,второго отобрали у них,но малыш погиб.Двоих черненьких давно не видно,хочется думать,что забрали.Остался только он!Здоровенький и красивый рыжий мурлыка,грудка и лапки беленькие,любит умываться,игривый и ласковый!Мы кормим всех,зимой делаем им тёплые укрытия,но малыши могут не выжить!Пожалуйста,ну возьмите домой!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Собака-потеряка. В центре города нашлась собачка, маленькая девочка, очень общительная. На ней розовый ошейник со стразами.
Ищем хозяина!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Друзья, спасайте. Мы сегодня потеряли нашу игрушку. Химия -Кожзавод. Мы так плачем...." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера на стоянке Depo была найдена ценная вещь в виде перевернутой буквы "G"." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий