Рига: Mercedes после погони врезался в полицейских и перевернулся (ВИДЕО) 5

Утром 15 сентября в Риге, на перекрестке улиц Бикерниеку и Иерикю произошло ДТП с участием автомобиля дорожной полиции и легкового автомобиля Mercedes-Benz, за которой гнались полицейские, пишет Nra.lv со ссылкой на Госполицию.

Погоня началась после того, как полицейские заметили, что автомобиль Mercedes-Benz проехал улицу на красный сигнал светофора. Нарушитель не подчинился требованию остановиться, а только увеличил скорость движения, поэтому полиция с включенным звуковым и световым сигналом начала погоню.

В 7:52 на перекрестке улиц Бикерниеку и Иерикю водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и столкнулся с машиной другого экипажа полиции, которая также ехала с включенным сигналом.

После столкновения Mercedes съехал с дороги и перевернулся.

В результате ДТП пострадали три человека, которые ехали в Mercedes-Benz. Двое были госпитализированы. Полицейские не пострадали.

Полиция возбудила уголовное дело.


Написать комментарий

А дорогу колючками не судьба перекрыть? Надо рисковать жизнями людей? Ах, да в европе нельзя даже свинью обидеть, в хлев игрушку надо для свиней.

Ну и ты попался бы на эти колючки.

Ну и ты попался бы на эти колючки. Пихтовский

Ну и в тебя влетел бы мерс.

А дорогу колючками не судьба перекрыть? Надо рисковать жизнями людей? Ах, да в европе нельзя даже свинью обидеть, в хлев игрушку надо для свиней. дед

Да, проколол бы шины, потерял управление, и на полной скорости влетел бы во встречную машину с детьми или какой беременной.
В данном случае полицейский оценил ситуацию и подставил самую крепкую сторону машины со своей стороны, тем самым вывел убийцу из строя

А куда менты рванули? Явно не к машине, а куда то в сторону

Написать комментарий