🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 15 сентября 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

6 лунный день | c 12:59:00(MSK) 7 лунный день;

Луна в знаке Стрелец

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Овен

День связан с духовным преображением, получением космической энергии, нравственным очищением. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Телец

Крайне неблагоприятный день. Проходит под знаком духовного дурмана, расщепления сознания, отравления. Сегодня удача может отвернуться от вас в любой момент. Следует быть осторожными, так как возможно возникновение конфликта с кем-то из близких. В этот день не планируйте встреч с друзьями.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Близнецы

Вероятно улучшение финансового положения или удовлетворение от удачной покупки. Для женщин-Близнецов велика возможность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, однако постарайтесь не относиться к любовным приключениям как к продолжению своих деловых планов. Мужчинам-Близнецам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Вероятно, это негативно скажется на вашем здоровье.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Рак

Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятны заболевание, травма или эмоциональный стресс. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Постарайтесь побороть стремление главенствовать. Избыток вашей внутренней энергии может испугать окружающих.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Лев

День несет двойственную характеристику и может оказаться очень напряженным. Женщинам-Львам не следует рассчитывать на покровительство судьбы. Ваши претензии на львиную долю и стремление жестко отстаивать свои интересы могут прийти в противоречие с желаниями спутника.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Дева

Прекрасный день для активности в сфере профессиональной деятельности, коммерческих операций, творческих исканий успеха в карьере. Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Весы

Первая половина дня будет сопряжена с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря интуиции и склонности к абстрактному мышлению. Очень благоприятное время для семейных отношений, положительных изменений в личной жизни, новых знакомств.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Скорпион

Скорпионам-мужчинам во избежание неприятностей не следует идти на поводу у своих страстей. Ваше умение проанализировать как свое поведение, так и поведение партнера поможет избежать недоразумений. Женщинам-Скорпионам следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от жирной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Стрелец

Этот день обещает покой и равновесие. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не исключены небольшие семейные разногласия, которые закончатся в вашу пользу. Противопоказаны длительные поездки и путешествия. День посвятите спокойному отдыху или любимому увлечению.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Козерог

Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу, однако поспешность или сконцентрированность на личных интересах может помешать осуществлению замыслов. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Водолей

Крайне неблагоприятный день, ибо расположение звезд предупреждает о том, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятно непорядочное отношение или предательство людей, которых вы считаете своими союзниками. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Рыбы

Гороскоп на сегодня советует Рыбам воздержаться от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких – все делайте сами.


Написать комментарий